Состав WhA стал полностью немецким

0   602
Буквально вчера вечером стало известно, что команда   WhA изменила свой состав и кикнула трех датских игроков. Новый ростер стал полностью немецким. Возможно у ребят была проблема с языковым барьером. В любом случае, желаем удачи команде и их новому составу!
Буквально вчера вечером стало известно, что команда   WhA изменила свой состав и кикнула трех датских игроков. Новый ростер стал полностью немецким. Возможно у ребят была проблема с языковым барьером. В любом случае, желаем удачи команде и их новому составу!
(предыдущий состав  WhA, WCG Europe)

Свое заявление по поводу изменений в составе сделал менеджер команды  Peter 'Pedda' Kolaska:
Привет всему сообществу, друзьям We haz Asian, а также нашим фанам! Я думаю каждый из вас сейчас задает себе вопрос: "ПОЧЕМУ?". Причины таких сильных изменения сравнимы лишь с цепной реакцией.

Все началось с  hiphopNOTpop, который хотел покинуть нас по причине его личных будущих планов. После того, как он ушел,  unicornxoxo сказал, что ему нужно несколько недель, что бы обдумать все и он хочет сделать перерыв от игры в Dotа 2. Это случилось в тот момент, когда у нас было запланировано много важных матчей, что ни чуть не делало ситуацию менее легкой для нас. В роли замен на те матчи к нам пришли  qojqva,  Atze and  PimpALiCiouS и результаты получились довольно неплохими.

После этого мы решили расстаться с  Cr1t-'ом и сделать состав команды полностью немецким. Я абсолютно уверен, что нас ждут хорошие результаты в будущем! Передаю привет neNo, dd.Dota, nth, luq, michA, helge, всем нашим друзьям, фанам, а также readmore.de!

Новый состав  WhA  Старый состав  WhA
 Philipp 'RMC' Pausewang 
 David 'Crydasia' Landmesser
 Marcel 'Atze' Binz
 Max 'qojqva' Broecker
 Sven 'PimpALiCiouS' Schulz
 Philipp 'RMC' Pausewang 
 David 'Cry))asia' Landmesser
 Lauge 'hiphopNOTpop' Feiring
 Jonathan 'unicornxoxo' Arge
 Andreas 'Cr1t-' Nielsen 

Dota 2