Загрузка...


Состав WhA стал полностью немецким

Dota 2
18:46, 9-12-2012
0
Avatar
Автор
langame

Буквально вчера вечером стало известно, что команда  WhA изменила свой состав и кикнула трех датских игроков. Новый состав стал полностью немецким. Возможно у ребят была проблема с языковым барьером. В любом случае, желаем удачи команде и их новому составу!

Свое заявление по поводу изменений в составе сделал менеджер команды Peter "Pedda" Kolaska:

Привет всему сообществу, друзьям We haz Asian, а также нашим фанам! Я думаю каждый из вас сейчас задает себе вопрос: "ПОЧЕМУ?". Причины таких сильных изменения сравнимы лишь с цепной реакцией.

Все началось с hiphopNOTpop, который хотел покинуть нас по причине его личных будущих планов. После того, как он ушел, unicornxoxo сказал, что ему нужно несколько недель, что бы обдумать все и он хочет сделать перерыв от игры в Dotа 2. Это случилось в тот момент, когда у нас было запланировано много важных матчей, что ни чуть не делало ситуацию менее легкой для нас. В роли замен на те матчи к нам пришли qojqva, Atze and PimpALiCiouS и результаты получились довольно неплохими.

После этого мы решили расстаться с Cr1t-'ом и сделать состав команды полностью немецким. Я абсолютно уверен, что нас ждут хорошие результаты в будущем! Передаю привет neNo, dd.Dota, nth, luq, michA, helge, всем нашим друзьям, фанам, а также readmore.de!


Старый состав WhA
  • Philipp "RMC" Pausewang
  • David "Cry))asia" Landmesser
  • Lauge "hiphopNOTpop" Feiring
  • Jonathan "unicornxoxo" Arge
  • Andreas "Cr1t-" Nielsen

Новый состав WhA
  • Philipp "RMC" Pausewang
  • David "Crydasia" Landmesser
  • Marcel "Atze" Binz
  • Max "qojqva" Broecker
  • Sven "PimpALiCiouS" Schulz


Похожие новости

Все новости