Загрузка...


Новый состав MeetYourMakers

Dota 2
08:27, 10-02-2014
0
Avatar
Автор
langame

В начале января  MeetYourMakers на официальной странице в FB объявили о скором подписании состава по Dota 2. В итоге после нескольких недель ожидания в Twitter'е организации появилась запись, что вечером поклонников ждут хорошие новости. В итоге  MYM решили подписать контракты с игроками датской команды  Team Life и бывшего игрока  LGD.int  MISERY в качестве тренера и резервного игрока.

В видео, которое сопровождает объявление,  MISERY объяснил свое решение:

Я думаю, что это действительно классная идея. Это было в Китае, но очень редко используется в Европе, и я попробую доказать, что тренер очень нужен любой команде. Мне показалось, что это будет очень интересно, и я подписал контракт на один месяц, чтобы помочь игрокам.Да, я новичок в этом, и должность тренера станет вызовом для меня. Я не уверен, что буду в состоянии помочь игрокам, но какой-то опыт у меня есть. Я посмотрю, что можно сделать. В последнее время я много играю с командой в связи с отсутствием одного из игроков. Это прекрасная возможность получше узнать сильные и слабые стороны игроков и команды в целом.



Напомним,  Team Life - бывший состав организации  mousesports, который прекратил сотрудничество с организацией после серии неудачных выступлений. В настоящее время команда продолжает выступление на таких турнирах, таких как JoinDOTA LeagueEIZO Cup и некоторых других.

Состав  MeetYourMakers:
  •  Andreas "Cr1t-" Nielsen
  •  Markus "Ace" Hoelgaard
  •  Jonathan "unicornxoxo" Arge
  • Hampus "Mini" Olsson
  • Mete Han "Exist" Aksüt
  •  Rasmus "MISERY-" Filipsen (тренер)


Похожие новости

Все новости