Загрузка...


We Have Asian едут на DreamHack?

Dota 2
07:37, 19-11-2012
0
Avatar
Автор
langame

После того как организация H2k-gaming рассталась со своим датско/немецким игроки этого коллектива остались без средств для посещения DreamHack Winter, о чем они и рассказали на своей Facebook страничке и комьюнити не осталось в стороне.

В другом посте на своей "стене" они сообщили о том что нашли способ поехать в Швецию. Вот что сказал Andreas 'Cr1t-' Nielsen:

Прежде всего, я хотел бы сказать спасибо за поддержку, которую мы получили от сообщества, я знаю, многие из вас действительно хотели что бы мы добрались на DreamHack, и это действительно очень много значит для нас. Я так же хочу сказать о том как же нам удалось получить возможность поехать в Швецию.

В нашей команде есть студенты, а как известно они не имеют много денег. Это была главной причиной нашего сотруднечества. Мы хотели иметь поддержку для поездки на DreamHack, и вдруг, после нашей игры против Virtus.pro, нам сказали, что H2k-gaming больше не существует. Я думаю что много любителей доты могут представить себе как это влияет на ваше настроение.

Во первых, нам было очень грустно, и мы понятия не имели, что же нам делать. Поэтому первым делом мы сообщили об этой ситуации. В конченом итоге мы нашли способ поехать в Швецию. На форуме joinDOTA было очень много откликов, большинство из них о материальной помощи, я хочу поблагодарить всех пользователей, хотя мы нашли способ добраться туда и без их денег. Мы нашли другие предложения. Один парень, по иени Томми предложил нам жилье на время турнира, так же у нас было немного денег с 4PL турниров, которых хватило что бы купить билеты для наших немецких игроков, наши датские игроки имеют достаточное количество денег для того что бы заплатить за билеты самим"


Состав команды :: We Have Asian:
  • Philipp "RMC" Pausewang (Captain)
  • David "Cry))asia" Landmesser
  • Lauge "hiphopNOTpop" Feiring
  • Jonathan "unicornxoxo" Arge
  • Andreas "Cr1t-" Nielsen

DreamHack Winter 2012 Dota 2 Corsair Vengeance Cup пройдет в городе Jönköping, Швеция, с 22 по 25 ноября.


Похожие новости

Все новости