Загрузка...


Интервью с Kelly "kellyMILKIES" Ong Xiao Wei

Интервью
20:05, 8-01-2015
0
Avatar
Автор
langame

Kelly "kellymilkies" Ong Xiao Wei, исполняющая роль менеджера состава  The Alliance по Dota 2, поделилась своими мыслями об изменении состава и о причинах ухода  Henrik "AdmiralBulldog" Ahnberg.

Привет, Келли! Сегодня вы анонсировали состав The Alliance, который будет играть на отборочных DAC:  Loda,  Akke,  EGM,  Pajkatt и  Mynuts. Почему вы решили выбрать именно этих игроков?

Привет!  Loda посчитал, что полностью шведский состав будет лучшим вариантом. Мы пробовали на некоторые роли других игроков, но, в конечном счете, пришли к выводу, что такой состав будет наилучшим. К тому же,  Loda любит брать под свою опеку новых игроков и выводить их на уровень профессиональной сцены. Именно поэтому  Mynuts и стал его выбором. Помимо этого, Mynuts показывает очень хорошее взаимодействие с   Akke и  Loda, поэтому не брать этого игрока было бы глупо. Dota 2 это командная игра, поэтому командная синергия это главное.


Этот состав останется постоянным для  The Alliance или только в рамках DAC?

Пока это только лишь на ближайшее время, но я надеюсь, что он станет постоянным, по крайней мере до TI5.


Не могла бы ты пролить свет на ситуацию с  AdmiralBulldog?

Да, я действительно должна пояснить этот момент. Мы не кикали и не исключали из состава  AdmiralBulldog, он сам решил попрощаться с профессиональной сценой. Мы пытались оставить его в команде, но он решил сфокусировать свое внимание на стриминге, который должен вернуть ему былую страсть к Dota 2. Время его возвращения еще стоит под вопросом. Он может как вернуться к нам, так и выбрать другую команду. В то же время, он остается нашим любимым  AdmiralBulldog и мы будем поддерживать его во всем. На данный момент он остается в организации и может иногда выступать в роли замены, но мы пока не можем пообещать, что он вернется в состав в ближайшее время.


Многие люди спрашивают про  Chessie. Как его самочувствие?

Он сделал все, что в его силах, чтобы поправиться. Он встречался с множеством разных специалистов, но заключение от врачей было одно - ему нужен перерыв (раньше он играл по пять игр в день). Больше мы сможем сказать через две недели. Мы очень поддерживаем его и надеемся на скорейшее выздоровление, так как он очень талантливый игрок.


Кто на данный момент занимается драфтом в команде?

 Pajkatt на данный момент выполняет роль внутриигрового капитана команды.


 EGM меняет свою роль саппорта на оффлейн. Как прошел этот переход?

 EGM всегда хотел играть на оффлейне, но смена роли это всегда что-то трудное. У нас есть небольшие проблемы в этом плане, но я верю, что если игрок (или кто-то другой) действительно чего-то хочет, то он добьется успеха.


Есть что сказать напоследок для фанатов?

Я бы хотела поблагодарить спонсоров, фанатов и организацию за постоянную поддержку во время довольно тяжелого 2014 года. После того, как наш новый состав сыграется, мы сможем стать той ком[A]ндой, которой вы будете гордиться. Спасибо большое  Akke за то, что он был не только хорошим саппортом в игре для  Loda, но и в жизни, помогая команде в трудные времена во время изменения составов и после поражений.  Loda всегда очень ответственно (даже слишком) ко всему относится и часто винит себя в поражениях.


Похожие новости

Все новости