Загрузка...


Solo и Mag присоединились к Vega Squadon

Dota 2
18:25, 25-04-2015
0
Avatar
Автор
langame

Недавно на официальном сайте организации появилась анонс нового состава по Dota 2, в который вошли  Mag и  Solo.

По словам организации,  Андрей "Mag" Чипенко играл на роли стендина уже длительное время, и все шло к тому, чтобы занять официальное место в команде. А после того, как в команду пришел  Алексей "Solo" Березин, ребята заиграли еще лучше и сумели одержать важную победу на Hitbox EU Championship #2. Таким образом, эти два игрока подписывают контракт с организацией и уже начинают готовиться к ближайшим соревнованиямм.

Комментарий менеджера состава  Александра "OneLuckyDay" Казанникова:

Мы надеемся, что с помощью ребят наш состав заиграет еще сильнее! Игроки вместе уже успели поиграть несколько официальных матчей и усиленно готовятся к предстоящим турнирам! Верю, что у парней все получится!


Комментарий  Алексея "Solo" Березина:

Очень рад присоединиться к молодому и перспективному составу ребят  Vega Squadon. Мы сразу нашли общий язык и в команде отличная атмосфера. Постараюсь приложить все усилия, чтоб Vega порадовала вас победами уже в ближайшее время.


Комментарий  Андрея "Mag" Чипенко:

Привет всем! Я очень рад присоединиться к  Vega Squadron. Нам предстоит проделать большой обьем работы для достижения поставленных целей! Я буду стараться вместе с ребятами и надеюсь вскоре мы сможем порадовать вас новыми победами и достижениями!


Новый состав  Vega Squadon:
  •  Семен "CeMaTheSlayer" Кривуля
  •  Павел "9pashaebashu" Хвастунов
  •  Владимир "No[o]ne" Миненко
  •  Андрей "Mag" Чипенко
  •  Алексей "Solo" Березин


Похожие новости

Все новости