Загрузка...


Solo - пятый игрок команды RoX.KIS

Dota 2
08:51, 21-03-2013
0
Avatar
Автор
langame

Сегодня вечером был наконец-то таки укомплектован Dota 2 состав команды  RoX.KIS. Вакантное пятое место соло-мидд игрока занял  Алексей "Solo" Березин, который уже себя успел проявить в таких коллективах как:  Moscow 5 (ех),  Netolic,  3D в качестве саппорта и не только.

На соло линии  Solo себя чувствует как дома, ибо это его первоначальная роль. Искренне надеемся, что парни соберутся и начнут тащить. Ваша поддержка нам нужна как никогда! We fighting!

Официальнй комментарий менeджера команды  Дениса "PoDoX" Пестрецова:

Всем привет. Надеюсь, череда изменений нашего состава подошла к концу. Я неоднократно говорил, что ставлю во главу угла внутрикомандную атмосферу.  Когда Шарф покинул нашу команду, было несколько предложений мидера от ребят. Взвесив все за и против, я решил, что Алексей "Solo" Березин - тот, кто нам нужен. Алексей будет играть в непривычной для него роли мидера, но привычка - дело наживное, главное - желание. Искренне верю в ребят и обещаю вам, что все мы будем стараться по полной! Спасибо тем, кто болеет за нас! Fighting!

 
А вот и комментарий от нашего нового мидера,  Алексея "Solo" Березина:

Я очень рад снова играть вместе с дредычем и ребятами с юга в одной команде. Надеюсь, что наш состав сплотится и все разногласия и спорные моменты мы будем решать в дружеской атмосфере, что очень важно для снг доты. Нам предстоит проделать сложный путь, чтобы добиться высоких результатов, но я чувствую что у нас есть все что нужно для этого. Спасибо организации RoX.KIS за предоставленную возможность проявить себя в новой роли, на которой у меня были успехи в прошлом.

 
Заново укомплектованный состав  RoX.KIS по Dota 2:
  •  Станислав "BzzIsPerfect" Глушан
  •  Глеб "hardEEv-" Ушенко
  •  Владимир "yol" Басов
  •  Алексей "Solo" Березин
  •  Андрей "DreadIsBack" Голубев 


Похожие новости

Все новости