Загрузка...


Solo уходит из Team Empire?

Dota 2
16:25, 26-11-2014
5
Avatar
Автор
langame

До официального анонса все может поменяться - игрока могут вернуть назад в команду, кто-то с кем-то может помириться, а кто-то изменить свое мнение. В разделе слухов публикуется информация, которая известна на данный момент, но вскоре все может измениться.

После провального матча на StarSeries против  Vega Squadron команда  Team Empire вновь взялась за перетасовку состава. Вчера они решили сыграть без   Solo, вернув в состав  Resolut1on'а и взяв стендина  AlohaDance. Как сообщает источник,  Solo окончательно покинул состав команды.

 Алексей "Solo" Березин пришел в команду во время августовского решафла. За эти месяцы  Team Empire не смогли заиграть на прошлом уровне, что привело к постоянным переменам в составе. За последнее время  Team Empire пробовали разных игроков в своем составе, но  Solo стабильно появлялся в лайнапе на матч. Последние игры команда провела без  Resolut1on'а. Однако затем Роман вновь появился в составе, чего не скажешь о  Solo. Посмотрим, закрепится ли такой состав на постоянной основе, или же  Team Empire вновь ждут перемены.

Состав команды  Team Empire:
  •  Максим "yoky" Ким
  •  Андрей "ALWAYSWANNAFLY" Бондаренко
  •  Айрат "Silent" Газиев
  •  Роман "Resolut1on" Фоминок
  •  Илья "AlohaDance" Коробкин (стендин)


Похожие новости

Все новости