Загрузка...


Ditya Ra присоединился к Vega Squadron

Dota 2
17:10, 7-01-2017
0
Avatar
Автор
langame

 Дмитрий "Ditya Ra" Миненков стал новым керри  Vega Squadron. Об этом руководство российской организации сообщило на официальном сайте.

Ранее Ditya Ra выступал за Vega Squadron в качестве замены. В составе Vega Squadron он заменил Ростислава "fn" Лозового, который покинул коллектив в декабре прошлого года. За время тестового периода  Ditya Ra провел с  Vega Squadron несколько официальных матчей и помог команде выиграть Royal Arena #2.

Комментарий от CEO Vega Squadron, Алексея Кондакова:

Я хочу поприветствовать Дмитрия в составе Vega Squadron и надеюсь, что он поможет нам выйти на высокий уровень. Он отлично проявил себя в пробный период как игрок, нацеленный на работу в команде, а это именно то, чего нам не хватало в последнее время. С ним атмосфера в команде стала более спокойной и комфортной для всех игроков. В текущем составе коллектив продолжает готовиться к квалификациям на ближайшие LAN-турниры и приложит все усилия для попадания на первый в истории СНГ-Major.


Комментарий от Дмитрия "Ditya Ra" Миненкова:

Я рад, что теперь буду выступать под знаменами "акул". Я настроен на упорный труд и надеюсь, что мы с ребятами сможем порадовать наших болельщиков отличными результатами на ближайших турнирах и, конечно же, сумеем отобраться на киевский Major.


Состав Vega Squadron:
  •  Дмитрий "Ditya Ra" Миненков
  •  Сергей "God" Брагин
  •  Акбар "SoNNeikO" Бутаев
  • Андрей "Mag" Чипенко
  •  Семен "CeMaTheSlayeR" Кривуля


Похожие новости

Все новости