Загрузка...


Solo покидает Team Empire

Dota 2
14:24, 10-12-2014
0
Avatar
Автор
langame

После нескольких месяцев игры в команде, состав по собственному желанию решил покинуть  Алексей "Solo" Березин.

Алексей присоединился к  Team Empire в конце августа этого года и сразу уверено влился в коллектив. Несмотря на то, что роль саппорта была для него относительно новой, он смог с первых матчей показывать отличные результаты, пополняя и без того многочисленную армию фанатов.

Вместе с ним ребята побывали на Excellent Moscow Cup: Season 2 и Game Show Dota 2 League и других турнирах. Будучи очень харизматичным и открытым человеком, Алексей всегда поддерживал боевой дух команды после неудачных выступлений. Но, к сожалению, все хорошее когда-либо заканчивается .

 Solo решил взять небольшой перерыв и отдохнуть. Он сконцентрирует свое внимание на стримах, которых сейчас будет значительно больше.

Что касается  Team Empire, то уже сегодня вы сможете увидеть наш состав в действии на официальных матчах. Вместо Алексея на роли саппорта как standin будет играть  Alohadance с которым команда тренировалась последнее время, а роль капитана на себя взял  Silent.

Комментарий от  Алексея "Solo" Березина:

Спасибо  Team Empire за предоставленную возможность проявить себя в роли саппорта, но, к сожалению, я вынужден взять перерыв от доты на неопределенный срок по личным обстоятельствам. 

За эти 3 месяца игры вместе я многому научился у команды и проникся атмосферой. Верю, что у ребят все получится и Империя заиграет даже ярче, чем в прошлом году. Спасибо всем кто поддерживает меня и команду, удачи!


Комментарий от  Александра "StrangeR" Соломонова:

Алексей принял неожиданное для нас решение взять паузу и дать команде возможность поиграть без него, менеджмент не стал возражать против этого.

С Алексеем было приятно работать, безусловно, он очень профессиональный игрок с огромным желанием играть и побеждать. Отдельно отмечу, что Solo универсал и успешно может выступать на различных игровых ролях. Я не исключаю возможности, что мы еще поработаем вместе в ближайшем будущем.

Что касается кандидатуры 5-го игрока, мы не будем спешить с этим и анонсируем его, когда будем полностью уверены.


Достижения Solo в составе Team Empire:
1 место - Excellent Moscow Cup: Season 2
1 место - GIGABYTE Challenge #10 
3 место - Game Show Dota 2 League
3 место - Dota 2 Champions League: Season 4

Cостав  Team Empire:
  • Айрат "Silent" Газиев
  • Роман "Resolut1on" Фоминок
  • Андрей "ALWAYSWANNAFLY" Бондаренко
  • Максим "yoky-" Ким
  • Илья "AlohaDance" Коробкин (standin)


Похожие новости

Все новости