Загрузка...


Solo возвращается в RoX.KIS

Dota 2
21:11, 13-02-2014
0
Avatar
Автор
langame

После ухода  Романа "Scandal" Садотенкова в коллективе  RoX.KIS образовалось вакантное место на позицию мидера. И вот  RoX.KIS готовы анонсировать вам пятого игрока -  Алексей "Solo" Березин, который вернулся. Теперь состав  RoX.KIS вновь укомплектован. Пожелаем ребятам плодотворных тренировок и множество побед!

Комментарий от менджера команды  Дениса "PoDoX" Пестрецова:

Многие из вас ожидали и были правы, Алексей "Solo" Березин - наш пятый игрок. Обстоятельства сложились так, что желания Алексея полностью соответствуют целям нашей команды - усердно тренироваться и побеждать лучшие коллективы Dota 2 сцены. Многих интересует, не забанен ли  Solo на турнирах. Отчасти вы уже знаете ответ на этот вопрос:  Solo играл на Старсерии за команду  Relax, играл на MLG T.K.O и D2CL в качестве стэндина за наш коллектив. Организаторы большинства турниров в Европе и Америке, с которыми у меня есть контакт, также подтвердили, что баны с Алексея сняты и они не имеют ничего против его участия в соревнованиях. В заключение не хочу говорить о перспективах и планах, пусть наши турнирные результаты делают это за нас.


Комментарий от  Алексея "Solo" Березина

Очень рад вернуться в коллектив! Много падений и сомнительных решений мне пришлось принять в прошлом году и здорово, что ребята рады меня видеть в команде после всего что было. Я очень мотивирован и готов добиваться вершин!

 
Состав  RoX.KIS:
  •  Станислав "BzzIsPerfect" Глушан
  •  Владимир "yol" Басов
  •  Вадим "Sedoy" Мусорин
  • Артур "Goblak" Костенко
  •  Алексей "Solo" Березин


Похожие новости

Все новости