Загрузка...


Vega Squadron сохранили состав

Dota 2
14:17, 23-08-2015
0
Avatar
Автор
langame

Представители организации  Vega Squadron решили не дожидаться закрытия трансферного окна на Dota 2-сцене и уже сегодня объявили о сохранении своего состава без каких-либо изменений. Таким образом, команду никто не покидает, и  Vega Squadron вступит в новый сезон прежним составом.

Невозможно не отметить того факта, что вокруг этого состава ходило очень много слухов. Команда сумела квалифицироваться в Wild Card, заняв второе место на СНГ отборочных. Однако, в финальном матче за выход в основную часть, Solo и компания все-таки проиграли корейскому коллективу MVP.Phoenix, который в итоге занял 7-8 место на главном турнире этого года - The International 5.

Несмотря на столь обидное поражение, менеджмент организации продолжает верить в успех данного состава и решил все же продолжить сотрудничество с игроками. Они отмечают, что такой состав останется прежним еще как минимум на один сезон.

Комментарий руководителя команды Vega Squadron, Алексея Кондакова:

Мы очень рады, что парни признали в нас хорошую организацию, и мы заключили соглашение для нового сезона Dota 2. Мы верим в наш состав и их будущий потенциал. TI5 сделал из ребят хорошую команду, хороших друзей и блестящих игроков, и мы верим, что не разочаруем наших болельщиков в будущих матчах и предстоящих крупных турнирах. Этот отряд - наш ключ к успеху и верный путь к победе, и мы рады, что они с нами на борту!


Состав команды Vega Squadron:
  • Андрей "Mag" Чипенко
  • Павел "9pashaebashu" Хвастунов
  • Владимир "No[o]ne" Миненко
  • Алексей "Solo" Березин
  • Семен "CeMaTheSlayer" Кривуля


Похожие новости

Все новости