Загрузка...


Изменения в составе RoX.KIS.Ladies

Dota 2
08:17, 31-07-2013
0
Avatar
Автор
langame

К сожалению, не все и не всегда проходит так гладко, как бы хотелось. Примерно полтора месяца назад нас покинула  Дарья "Cambri" Ларина. Даша хотела попробовать что-то новенькое и реализовать себя в другой команде.

Мы очень благодарны Дарье за ее огромный вклад в развитие нашей команды. С того момента мы решили немного отдохнуть, набрать сил и найти стоящего, мотивированного хард-лайн игрока. И вот, спустя некоторое время мы с радостью анонсируем обновленный состав, который замотивирован по самое небалуйся. Девчонки вновь готовы всех побеждать и настроены серьезно!

Менеджер команды  Игорь "LastKissGod" Путивльский прокомментировал сложившуюся ситуацию:

Приветствую всех. Я искренне рад вам представить нашего нового хард-лайнера -  Дарью "Autodestruction" Медведеву. Всегда приятно плодотворно сотрудничать с талантливыми и адекватными людьми. После длительного инактива, мы наконец-то потихоньку выходим и вливаемся в наш тренировочный процесс. Постараемся радовать вас новыми победами и достижениями. Большое спасибо всем тем, кто за нас болеет!



Комментарий  Дарьи "Autodestruction" Медведевой:

Собственно, сегодня, теперь уже официально, меня взяли в женский состав команды RoX.KIS, чему я безумно рада. Под командованием Леры я готова идти и в огонь, и в воду. Буду стоять хардлайн и защищать свою линию до последней капли крови!



Обновленный состав  RoX.KIS.Ladies:
  • Игорь "LastKissGod" Путивльский (менеджер команды)
  •  Валерия "Va1erika" Власова
  •  Дарья "Jea1ousy" Жильцова
  •  Татьяна "Gansi"Воробьева
  •  Татьяна "Avrilka" Родионова
  •  Дарья "Autodestruction" Медведева


Похожие новости

Все новости