Загрузка...


RoX.KIS обзаводится женским Dota 2 подразделением

Dota 2
08:53, 24-01-2013
0
Avatar
Автор
langame

Вслед за презентацией мужского Dota 2 состава, команда  RoX.KIS открывает женское подразделение по этой популярной дисциплине. Девушки уже успели поработать с организацией в рамках ИГРОМИРА и зарекомендовали себя, как дружный, ответственный и талантливый коллектив.

 Игорь "LastKissGod" Путивльский:

Я искренне рад вам представить нашу женскую команду по Dota 2. Со времен первой Доты много чего изменилось, и наша организация вновь решила взять под свою крыло перспективных, скиллованых юных красавиц. Что касается ближайшего будущего, то планов и целей у нас много. Однако, не будем забегать вперед, чтобы не сглазить. Как всегда, вы первыми узнаете о всех новостях, будущих турнирах, мероприятиях, стримах и т.д. Болейте за нас, поддерживайте киберспорт и Dota 2! На днях ждите еще один анонс о новшествах в RoX.KIS!


 Татьяна "Hysterical" Новикова:

Безусловно, мы очень рады присоединиться к  RoX.KIS. Спасибо организации за предоставленную возможность зарекомендовать себя. Быть лидером женской команды очень трудно, но у меня золотые девочки, которые всячески меня поддерживают и не дают повода волноваться.


Состав  RoX.KIS.Ladies:
  •  Татьяна "Hysterical" Новикова
  •  Дарья "cambri" Ларина
  •  Светлана "f3nky" Тихонова
  •  Дарья "Jea1ousy" Жильцова
  •  Валерия "va1erika" Власова
  • Игорь "LastKissGod" Путивльский (менеджер)

 Татьяна "Hysterical" Новикова
 
 Дарья "Cambri" Ларина
 
 Светлана "f3nky" Тихонова
 
 Дарья "Jea1ousy" Жильцова
 
 Валерия "Va1erika" Власова


Похожие новости

Все новости