Загрузка...


HellRaisers меняют двоих

CS2
22:54, 14-01-2015
0
Avatar
Автор
langame

Нежданно-негаданно CS:GO-состав  HellRaisers претерпел изменения. "Восставшие из ада" распрощались с  Егором "markeloff" Маркеловым и  Александром "s1mple" Костылевым. Вакантные места в составе  HR пустовали не долго.

Новыми игроками "Восставших из ада" стали  Егор "flamie" Васильев и  Даурен "AdreN" Кыстаубаев, которые ранее вместе защищали цвета  dAT Team.

Комментарий  Александр "s1mple" Костылев:

Спасибо за то, что предоставили мне возможность поиграть в столь перспективной и сильной команде. Я, конечно, расстроен, но желание играть у меня не пропадает. Я мотивирован еще больше! Спасибо команде, менеджерам, игрокам. Было реально круто. Спасибо всем, кто болел и поддерживал нас. Пока,  HellRaisers!


Комментарий  Егор "markeloff" Маркелов:

Хочу поблагодарить всех, кто был частью  HR с самого его основания ( Astana Dragons) и пожелать им успехов. Мне было очень приятно играть с Вами. Я буду продолжать тренироваться и прогрессировать, ведь считаю, что могу еще играть и побеждать. Вся эта ситуация никоим образом меня не расстроила, а, наоборот, дала бешеную мотивацию, которую я в последнее время немного растерял, и рвение еще больше раскрыть свой потенциал в CS:GO.


Комментарий  Егор "Flamie" Васильев:

Большое спасибо за приглашение в такой коллектив, как  HellRaisers. Для меня это безусловный шаг вперед и возможность доказать, что пора выходить на новый уровень. Отдельно хочу поблагодарить  Андрея "B1ad3" Городенского и всех, с кем я играл в  dAT.


Комментарий  Даурен "AdreN" Кыстаубаев:

Привет всем! Я очень рад вернуться обратно в "родной дом"! Как говорится, в гостях хорошо, но дома лучше. Сейчас я полон сил, мотивации и терпимости. Готов максимально помочь команде! Хочу сказать спасибо  dAT Team:  B1ad3'у,  WorldEdit'у,  bondik'у за то, что приняли меня - я очень ценю это!


Новость стала шоком не только для тех, кто активно следит за сценой, но и для капитана  dAT Team.

Комментарий  Андрей "B1ad3" Городенский:

Мы очень расстроены тем фактом, что потеряли  AdreN'a и  flamie, которые стали для нас не просто "тимейтами", но и настоящими друзьями. Эта новость стала для нас настоящим шоком. Тем не менее, у нас достаточно мотивации, чтобы продолжать двигаться вперед. В ближайшее время анонсируем игроков, которые займут пустующие места в нашей команде.


Состав  dAT Team в настоящий момент: 
  •  Андрей "B1ad3" Городенский
  •  Владислав "bondik" Нечипорук
  •  Георгий "WorldEdit" Яскин
  • TBA
  • TBA

?Организация уже сообщила, что первым турниром для обновленного состава  HellRaisers станет SLTV StarSeries Season XII. 

Состав  HellRaisers:
  •  Кирилл "ANGE1" Карасев
  •  Эмиль "kUcheR" Ахундов
  •  Михаил "Dosia" Столяров
  •  Егор "Flamie" Васильев
  •  Даурен "AdreN" Кыстаубаев


Похожие новости

Все новости