Загрузка...


ARS-ART покидает Na`Vi

Dota 2
20:34, 27-02-2013
0
Avatar
Автор
langame

Буквально несколько минут назад стало известно, что  Сергей "ARS-ART" Ревин покидает организацию Natus Vincere, его место займет  Глеб "Funn1k" Липатников.

Отметим, что он был не просто значимой частью команды Natus Vincere, а сделал неоценимый вклад в ее развитие и становление. Мы искренне желаем ему успехов в дальнейших начинаниях.

Комментарий от  Сергея "ARS-ART" Ревина:

"Хочу сказать спасибо организации Na`Vi за эти незабываемые полтора года, проведенные в ней. Спасибо ребятам за все победы и всю поддержку, которую они оказывали мне. Спасибо staff`у организации за предоставленную помощь. И, конечно же, спасибо ZeroGravity, который как-то позвал меня играть в Na`Vi.
Желаю ребятам и обновленному составу успехов и удачи. Еще увидимся, но уже по другую сторону :)))"


Комментарий Clement "Puppey" Ivanov:

"Сегодня Сергей "ARS-ART" Ревин покидает нашу организацию. Его вклад в эту команду будут помнить всегда. У нас были хорошие и плохие времена, но в последнее время появились конфликты внутри коллектива. Это была весьма тяжелая среда для развития на протяжении длительного времени. Мы пытались исправить ситуацию, но у нас ничего не вышло. Поэтому мы решили не только обновить состав, но и улучшить атмосферу и человеческие отношения внутри коллектива. Funn1k - старый друг ХВОСТ'a и выдающий игрок сегодня присоединяется к команде. 
Я желаю Сергею успехов и помните, то что он сделал для нас это неоценимо."


Что касается  Глеба "Funn1k" Липатникова, то Na`Vi уверенны, что его стремление и мотивация смогут помочь команде в достижении наших целей.

Заявление  Глеба "Funn1k" Липатникова:

"Обидно покидать свою нынешнюю команду, но все-таки Na`Vi - вершина в киберспорте, к которой стоит стремится, и я очень рад что попаду в этот коллектив, не хочу говорить что мол "Мы будем топ1 мира", я этого не знаю, но приложу все усилия чтобы это стало реальностью."

 
Текущий состав  Natus Vincere:
  • Clement "Puppey" Ivanov
  • Александр "ХВОСТ" Дашкевич
  • Глеб "Funn1k" Липатников
  • Даниил "Dendi" Ишутин
  • Дмитрий "LighTofHeaveN" Куприянов


Похожие новости

Все новости
Avatar
langame
20:40 27 февраля 2013

это пздц, нет слов...