DreadIsBack - пятый в RoX.KIS

0   674
Буквально вчера одно из двух вакантных мест в команде  RoX.KIS занял  Артем "Sharfik" Марзавин. А уже сегодня организация объявила о завершении комплектации состава. Пятым игроком стал никто иной, как  Андрей "DreadIsBack" Голубев.

Комментарий менеджера команды   Дениса "PoDoX" Пестрецова:
Рад представить вам нашего пятого игрока - Андрея DredIsBack Голубева. При поиске хардлайнера я опирался на мнение членов нашей команды. Все ребята отзывались исключительно хорошо о Дреде как человеке и игроке, и я, разумеется, не мог не пригласить его к нам. В данный момент мы имеем укомплектованную команду нового уровня. В скилле мы не уступаем нашему предшествующему составу, а в морали и внутрикомандных отношениях получили усиление. Спасибо всем, кто верит и болеет за нас! Будем стараться!

Официальный комментарий  Андрея "DreadIsBack"Голубева:
Моя карьера профессионального игрока началась с команды RoX.KIS, поэтому вдвойне приятно опять играть под этим тегом. В последнее время у меня не получалось играть в одном составе долго, но я искренне надеюсь что теперь, с поддержкой от RoX.KIS у нас получится создать настоящую команду, и добиться наилучших результатов!

Обновленный состав  RoX.KIS:
  •  Станислав "BzzIsPerfect" Глушан
  •  Глеб "hardEEv-" Ушенко
  •  Владимир "yol" Басов
  •  Артем "Sharfik" Марзавин
  •  Андрей "DreadIsBack" Голубев

Dota 2

Перерождение HellRaisers

Перейти к новости

Dota 2

Solo - пятый игрок команды RoX.KIS

Перейти к новости