Загрузка...


DreadIsBack - пятый в RoX.KIS

Dota 2
08:24, 11-03-2013
0
Avatar
Автор
langame

Буквально вчера одно из двух вакантных мест в команде  RoX.KIS занял  Артем "Sharfik" Марзавин. А уже сегодня организация объявила о завершении комплектации состава. Пятым игроком стал никто иной, как  Андрей "DreadIsBack" Голубев.

Комментарий менеджера команды   Дениса "PoDoX" Пестрецова:

Рад представить вам нашего пятого игрока - Андрея DredIsBack Голубева. При поиске хардлайнера я опирался на мнение членов нашей команды. Все ребята отзывались исключительно хорошо о Дреде как человеке и игроке, и я, разумеется, не мог не пригласить его к нам. В данный момент мы имеем укомплектованную команду нового уровня. В скилле мы не уступаем нашему предшествующему составу, а в морали и внутрикомандных отношениях получили усиление. Спасибо всем, кто верит и болеет за нас! Будем стараться!


Официальный комментарий Андрея "DreadIsBack"Голубева:

Моя карьера профессионального игрока началась с команды RoX.KIS, поэтому вдвойне приятно опять играть под этим тегом. В последнее время у меня не получалось играть в одном составе долго, но я искренне надеюсь что теперь, с поддержкой от RoX.KIS у нас получится создать настоящую команду, и добиться наилучших результатов!


Обновленный состав RoX.KIS:
  • Станислав "BzzIsPerfect" Глушан
  • Глеб "hardEEv-" Ушенко
  • Владимир "yol" Басов
  • Артем "Sharfik" Марзавин
  • Андрей "DreadIsBack" Голубев


Похожие новости

Все новости