Загрузка...


Финны помогут Team Empire

Остальное
08:41, 2-08-2013
0
Avatar
Автор
langame

Российская команда Team Empire решила свои проблемы с нехваткой игроков для участия на командных лигах. "Империя" заключила партнерское соглашение с финским коллективом Ence e-Sports.

 
 
После того, как Team Empire расстались с Brat_OK, все стали думать - кого же "империя" возьмет в команду, ведь трех игроков не хватит для участия в командных лигах. Руководство российской команды решило посотрудничать с финским коллективом Ence e-Sports, у которых тоже было лишь три игрока. Таким образом, на кланварах Empire смогут использовать Elfi, Jagelius и Serral'а. 

Комментарий менеджера команды - Александра "StrangeR" Соломонова: 
"Я рад, что нам удалось договориться с таким сильным игроком, как Elfi и благодарю его команду Ence e-Sports, за содействие в решении этого вопроса. Мы любим играть на командных лигах и не хотели терять такую возможность. Теперь наш лайн ап готов к самым серьезным матчам!" 

Комментарий игрока - Самули "elfi" Сихвонена: 
"ЯСотрудничество с Team Empire отличная возможность для меня и моей команды Ence e-Sports. Я очень рад снова выступать на командных лигах. Этот союз создаст один из самых конкурентноспособных коллективов в Европе." 

Состав Team Empire: 
 Happy 
Kas 
Siw 
Elfi 
 Jagelius 
 Serral


Похожие новости

Все новости