Загрузка...


Silent переходит в Team Empire

Dota 2
07:52, 29-08-2013
0
Avatar
Автор
langame

Team Empire назвали имя своего третьего игрока - им стал  Айрат "Silent" Газиев, который вернулся в команду после четырехмесячного пребывания в  Quantic Gaming.

Команды торопятся с анонсами своих составов, ведь до старта нового сезона StarSeries остается всего несколько дней.  Team Empire также не стали тянуть и уже сегодня раскрыли имя одно из своих игроков - им стал  Silent, который уже играл за эту команду, но в апреле этого года он вместе с  Goblak ушел в  Quantic Gaming. Теперь же Айрат вновь в  Team Empire. Имена остальных участников будут названы на днях. 

Комментарий  Айрата "Silent" Газиева: 

Всем привет! Я снова буду играть за Team Empire, но это уже другая команда, значительно отличающаяся от той Империи, в которой я был ранее. Выбор команды - это ответственный шаг и теперь он сделан. Новый состав Team Empire объединяет людей с общей целью и хорошо понимающих друг друга. Болейте за нас и результаты не заставят себя долг ждать!



Комментарий  Александра "StrangeR" Соломонов: 

Мы очень рады возвращению Сайлента в команду. Он является профессионалом и одним из сильнейших СНГ игроков, что не раз доказывал. Кроме того, с ним приятно работать как менеджменту, так и остальным игрокам команды. Айрат будет играть важную роль в обновленном составе Империи. Уверен, что его потенциал еще до конца не раскрыт, и он будет одним из лидеров команды! 



Состав  Team Empire: 
  •  Владислав "blowyourbrain" Морозюк 
  •  Садотенков "Scandal" Роман 
  •  Айрат "Silent" Газиев
  • TBA
  • TBA


Похожие новости

Все новости