Загрузка...


Silent снова в Team Empire

Dota 2
21:32, 1-11-2017
0
Avatar
Автор
langame

Айрат "Silent" Газиев возвращается в Team Empire на привычную в этом коллективе позицию керри. Айрат держит рекорд команды по количеству сыгранных карт и выигранных встреч. Более того, когда игрок покидал Empire в декабре 2015 года, он был рекордсменом по количеству матчей и количеству побед среди всех профессионалов Dota 2.

Комментарий спортивного директора Team Empire Александра "StrangeR" Соломонова:

Айрат для Team Empire не просто игрок, он важная часть нашей истории, связанной с многочисленными победами. Нам повезло, что в момент, когда нам оказался нужен керри, Silent был готов играть на столь ответственной роли. Я был уверен, что когда-нибудь Айрат вернется в Империю и очень рад, что это случилось именно сейчас. 

Кто-то скажет, что это риск - брать игрока, который долго не играл на требуемой роли. На самом деле риск тут гораздо меньше, чем мы себе позволяем обычно. К нашему счастью, не все могут правильно этот риск оценить. 

Как показывает практика, игровой опыт - важная деталь успеха команды, и в этом компоненте Silent нам, несомненно, поможет, а игровая форма достигается тренировками. Начало сезона для нас вышло не очень успешным, впрочем, осень у нас всегда тяжелая, в этом году мы планируем раскачаться пораньше.

Отдельно хочу поблагодарить Chappie за вклад в достижения Team Empire, я считаю, мы не ошиблись с выбором этого игрока, просто обстоятельства сыграли против нас. Владимир - талантливый, целеустремленный игрок, желаю ему только удачи и двигаться вперед, не смотря ни на что.


Состав Team Empire:
  • Айрат "Silent" Газиев
  • Ярослав "Miposhka" Найденов
  • Ростислав "fn" Лозовой
  • Иван "VANSKOR" Скороход
  • Андрей "Ghostik" Кадык
  • Егор "JotM" Сурков (Тренер)
  • Дмитрий "korb3n" Белов (Менеджер)


Похожие новости

Все новости