Загрузка...


Beastyqt покидает Empire

Остальное
21:11, 28-06-2013
0
Avatar
Автор
langame

Сегодня на официальной странице команды Team Empire появилось сообщение о том, что их состав по StarCraft2:HotS покидает сербский игрок   Beastyqt. Долгое время он был частью организации, но похоже пришло "время перемен".

Судя по его прощальным словам, он собирается продолжать свою киберспортивную карьеру, поэтому вполне возможно, что скоро мы увидим   Beastyqt под тегом новой команды. Будет ли  Team Empire искать замену сербу - пока неизвестно.

 Александр "StrangeR" Соломонов - менеджер команды:

Beastyqt был частью нашей Имперской семьи 2,5 года и тем печальнее расставаться с этим игроком. Он всегда являлся самыми замотивированным игроком на командных матчах и принес нам немало побед, последняя из которых была в четвертьфинале EMS против команды Acer.
Это было трудное решение для нас, но оно продиктовано обстоятельствами. Я искренне желаю Beastyqt найти новую достойную команду и продолжать радовать его фанатов новыми победами. Большое тебе спасибо, Aleksandar, что был с нами все это время, удачи!


Александр "Beastyqt" Крстич:

Хочу поблагодарить Team Empire, всех ее игроков и менеджера - StrangeR'a за приглашение в команду два года назад. Я ценю все, что они для меня сделали и понимаю, что не стал бы тем игроком, каковым являюсь сегодня без них.

Я начал играть в StarCraft II профессионально в  Team Empire и получил массу положительных эмоций за этот период. Также, хочу поблагодарить своих фанатов за поддержку меня и Team Empire. Я смотрю навстречу своим новым приключениям в StarCraft II карьере.


Состав  Team Empire на данный момент:
  Empire.kas
  Empire.Happy
  Empire.BRAT_OK
  Empire.siw
  Empire.Aristeo


Похожие новости

Все новости