Загрузка...


Funn1k покидает состав Team Empire

Dota 2
20:05, 27-02-2013
0
Avatar
Автор
langame

Утром в 4 часа по московскому времени  Глеб "Funn1k" Липатников сообщил о своем решении покинуть состав команды Empire.Dota2. После чего попрощавшись он вышел из конференции команды.

Хотя новость носила шокирующий характер и подробно все причины принятого решения известны только самому Глебу, мы с пониманием отнеслись к выбору игрока. Выход из состава такого сильного и опытного члена команды в средине проведения всех командных лиг, в которых участвует наш коллектив, может нанести ущерб для игровой формы коллектива. Да и резкое принятие решения шокировало меня лично. Но..

Не смотря на это , Глеб провел огромную работу как в плане улучшения командной игры так и в направлении рекламы и продвижения бренда команды Team Empire. Организация благодарна Funn1k`у за проделанную работу и с пониманием отнеслась к его выбору. Мы желаем Глебу удачи в поисках нового коллектива, который, как вы догадываетесь он уже нашел...

Команда Team Empire никаких претензий к игроку  не имеет. Информация о замене в составе коллектива появится в скором времени.

Сейчас состав Team Empire выглядит так:
  • Артур "Goblak" Костенко
  • Владислав "blowyourbrain" Морозюк
  • Роман "Scandal" Садотенков
  • Айрат "Silent" Газиев
  • TBA


Похожие новости

Все новости