Загрузка...


VANSKOR покидает Team Empire

Dota 2
22:14, 24-08-2014
0
Avatar
Автор
langame

Сегодня на официальном сайте  Team Empire появилась печальная для фанатов команды новость:  Иван "VANSKOR" Скороход покидает команду. Будущая команда Вани, как и его замена в "Империи", пока неизвестны.

В своем интервью порталу prodota.ru после не самого удачного выступления  Team Empire на The International 4  VANSKOR заявил, что, скорее всего, команду в ближайшем будущем постигнут какие-то кадровые изменения, и, очевидно, настало их время. 

В комьюнити ходят слухи о возможном присоединении Ивана Скорохода к  Natus Vincere, которые лишились недавно двух игроков, однако весомых доказательств этого трансфера пока нет. Уже не первую игру в Team Empire на замене играют  Solo и  Scandal, поэтому, вероятно, один из этих игроков придет на замену Ивану.


Комментарий от  VANSKOR:

Спасибо Team Empire и моим тиммейтам за все время, что мы играли вместе. Мы многое прошли и это решение действительно нелегкое для меня. Все ребята в коллективе понимают причины моего ухода - мы все обговорили еще на TI4, и нет смысла пояснять их публично. Я желаю Team Empire удачи и новых побед!


Комментарий от менджера команды  Аnahronix'а:

За прошедший год Иван показал себя не только как хороший игрок, но и как отличный тимейт. И пускай не все вегда шло гладко, он безусловно сделал большой вклад в рост нашего коллектива. Желаю Ивану удачи и новых побед в дальнейшем ,а так же хороших тимейтов в новой команде!


Комментарий от от директора  Team Empire,  Александра "StrangeR" Соломонова:

Ваня был тот игрок, с которого мы начали строить "Новую Империю", команду, которая за год поднялась к мировому топу с нуля и получила приглашение на TI4. Нам очень обидно расставаться с таким сильным игроком и хорошим человеком.  Тем не менее, я понимаю и уважаю выбор Ивана и надеюсь, что в новой команде он раскроется на еще более высоком уровне.


Текущий состав  Team Empire:
  •  Андрей "Mag" Чипенко
  •  Андрей "ALWAYSWANNAFLY" Бондаренко
  •  Роман "Resolut1on" Фоминок
  •  Айрат "Silent" Газиев
  • TBA


Похожие новости

Все новости