Загрузка...


elfi переходит в Vega Squadron

Остальное
02:19, 11-03-2014
0
Avatar
Автор
langame

Российская организация  Vega Squadron анонсировала своего нового игрока в подразделении StarCraft 2 - им стал   Samuli "elfi" Sihvonen.

В прошлом   elfi был известным игроком в WarCraft III. Но сразу же после выхода StarCraft II перешел на эту дисциплину. Является чемпионом Финляндии по версии WCG 2008 и вице-чемпионом WCS 2012. На протяжении нескольких лет входит в топ европейских игроков. В июле 2012 года у   elfi был зафиксирован рекордный показатель побед в PvP - свыше 65%. В сентябре 2012 года получил награду "Геймер года" и стипендию €500 от Финской Ассоциации Киберспорта.


В достижениях Samuli Sihvonen значатся с десяток медалей, выигранных на крупных европейских и мировых чемпионатах. С начала 2014 года игрок был без команды, теперь он будет защищать цвета  Vega Squadron.

 
Комментарий   Samuli "elfi" Sihvonen о своем переходе:

Я был без команды больше месяца и рад, что мне выпал новый шанс!  Vega Squadron предложили мне сотрудничество, и я его с радостью принял. Я верю, что снова смогу достичь хороших результатов, которые помогут и мне, и моей новой команде. Спасибо  Vega Squadron и всем моим фанатам, что поддерживаете меня, также хочу поблагодарить всех спонсоров моей новой команды - LLC, bweb group и esportclothing.

 


Похожие новости

Все новости