Не прошло и недели после закрытия трансферного окна на профессиональной Dota2-сцене, а команды вновь делают громкие анонсы. На этот раз руководство организации Fantastic Five объявило, что их состав обзавелся тренером в лице небезызвестного Владимира "PGG" Аносова.
Несколько дней назад стало известно, что Tornado.ROXлишились Dota-состава, а некоторые из игроков продолжили свой путь под знаменами Fantastic Five. Бывшее трио из Tornado.ROX было комплектовано Александром "XBOCT" Дашкевичем и Андреем "Ghostik" Кадыковым.
Теперь стало известно, что это еще не все анонсы из стана "фантастической пятерки". Сегодня ряды организации пополнил легендарный СНГ-игрок Владимир "PGG" Аносов. В FF ему предстоит занять позицию тренера, для которой он идеально подходит, ведь он имеет колоссальный опыт выступлений на соревновательной сцене.
PGG уже давненько не светился в составах каких-либо команд. Последним профессиональным коллективом для него стал The Retry, где кроме молодых талантов числился Владислав "Blowyourbrain" Морозюк.
Комментарий руководителя проекта:
Я горд возглавлять такую перспективную организацию, как Fantastic Five. Конечно же, основным столпом всего является наша команда по Dota 2. С этого момента перед игроками откроются новые перспективы развития, ведь их тренером станет Владимир. Огромный опыт и аналитический талант PGG помогут ребятам найти свою игру, что обеспечит достижение общих целей. Хотелось бы поблагодарить наших фанатов - на нынешнем этапе ваша поддержка вдвойне ценна для нас. Следите за анонсами в наших социальных сетях. В ближайшее время мы вновь вас удивим!
На данный момент Fantastic Five принимают участие в огромном количестве онлайн-турниров и показывают смешанные результаты. Позавчера им удалось стартовать с победы на WellPlay Invitational #1, всухую обыграв Danish Bears. Теперь им предстоит встретиться с Power Rangers, и в этой схватке мы сможем увидеть, как приобретение опытного тренера повлияет на результат.