Загрузка...


XBOCT и Ghostik переходят в Team Spirit

Dota 2
23:25, 12-05-2016
0
Avatar
Автор
langame

Несмотря на запрет со стороны Valve на изменение составов вплоть до окончания The International 6, многие коллективы все-таки решаются на подобный шаг. Вокруг  Team Spirit ходили многочисленные слухи, но организации не решались давать подробности.

Их покинули присоединившийся в марте  Илья "Illidan" Пивцаев и старожил состава  Андрей "ALWAYSWANNAFLY" Бондаренко, который играл за  Team Spirit еще со времен  CIS Rejects. Точных причин ухода этих игроков нет, однако можно предположить, что всему виной вновь стали неудовлетворительные результаты.

"Спиритам" не удалось преодолеть все последние квалификации к таким турнирам, как EPICENTER: Moscow, ESL One Manila 2016, StarLadder i-League Invitational, ESL One Frankfurt 2016 и, конечно же, The Manila Major. К слову, самые неприятные поражения настигли Team Spirit именно на двух предпоследних квалификациях - на StarLadder i-League Invitational и ESL One Frankfurt. В финале первой они проиграли коллективу  Vega Squadron с разгромным счетом 3-0, а на второй оказались слабее  Natus Vincere в полуфинале нижней сетки, взяв лишь одну карту из трех.

 Виталий "v1lat" Волочай сделал запись в своем Twitter, из которой можно сделать вывод, что состав  Team Spirit покинут  Illidan и Бондаренко, а их место займут выходцы из  Fantastic Five, которые пополнили состав последних совсем недавно - в конце марта, после отделения FF от  Tornado.ROX. Речь идет об  Александре "XBOCT" Дашкевиче и  Андрее "Ghostik" Кадыке. Первый с большой вероятностью решил вступить в фантастическую пятерку за неимением свободного места в других коллективах, а на тот момент, напомним, трансферное окно уже вот-вот должно было закрыться.  Ghostik, в свою очередь, не попав в  Team Empire.

Куда же подадутся ушедшие из Team Spirit игроки и кто заменит покинувших  Fantastic Five - на данный момент неизвестно.

Update:  Fantastic Five официально подтвердили информацию об уходе игроков на своей странице в twitter.
Update 2:  Team Spirit также подтвердили информацию о переходе двух игроков в свои ряды..

Обновленный состав  Team Spirit:
  •  Артур "Goblak" Костенко
  •  Богдан "Iceberg" Василенко
  •  Глеб "Funn1k" Липатников
  •  Александр "XBOCT" Дашкевич
  •  Андрей "Ghostik" Кадык


Похожие новости

Все новости