Загрузка...


Illidan присоединился к Fantastic Five

Dota 2
09:02, 17-06-2016
0
Avatar
Автор
langame

Стартовала регистрация на открытые отборочные к самому ожидаемому турниру этого года - The International 6. Вокруг квалификаций сразу же возник интерес, так как, скорее всего, в них примут участие  Team Secret и  Evil Geniuses и некоторые другие известные коллективы.

Из-за того, что многие коллективы произвели замены в своих составах после закрытия трансферного окна, им предстоит долгий путь на TI6 через открытые отборочные. Помимо именитых европейских команд, свои составы к открытым отборочным укомплектовали и представители СНГ.

Одними из первых, кто зарегистрировался на квалификации, стали  Fantastic Five. Буквально пару дней назад к СНГ-коллективу присоединился выходец из  Polarity -  Павел "9pasha" Хвастунов. Но состав команды по-прежнему был не укомплектован до сегодняшнего дня. Судя по заявке  F5 на предстоящие отборочные, им поможет  Illidan, последней командой которого были  Team Spirit.

До этого в составе в качестве стендина выступал  Серафим "L0lik_O" Савельев. Но уже сегодня к "фантастической пятерке" примкнул  Илья "Illidan" Пивцаев, с которым команда выиграла два матча в формате bo1 в рамках joinDOTA League S10. Сначала F5 расправились с  Sqreen's Squad, а потом без труда победили  Valkyrie eSports Gaming. Такие результаты порадовали команду, и игроки решили зарегистрироваться на открытые отборочные главного турнира года в идентичном составе.

Cостав  Fantastic Five на открытых европейских квалификациях The International 6:
  •  Станислав "BzzIsPerfect" Глушан
  •  Roman "rmN-" Paley
  •  Владимир "yol" Басов
  •  Павел "9pasha" Хвастунов
  •  Илья "Illidan" Пивцаев


Похожие новости

Все новости