Загрузка...


Tornado.ROX распускает Dota 2 состав

Dota 2
13:09, 26-03-2016
0
Avatar
Автор
langame

Несколько часов назад стало известно, что менеджмент организации объявил о том, распускает свой состав по дисциплине Dota 2.

Причиной этому послужило то, что коллективу не хватало стабильности. Команда так и не смогла раскрыть весь свой потенциал, проигрывая матч за матч на различных турнирах. В конечном итоге, коллектив не оправдал возложенных на них надежд.

Сложившуюся ситуацию также прокомментировал и  Игорь "Bruce" Уткин, глава организации  Tornado.ROX:

Приветствую, дорогие друзья! На фоне глобальных решафлов, мы рассматривали различные возможности для усиления состава. К сожалению, интересных вариантов мы не заметили. С текущим составом мы знакомы давно, любим их и уважаем и желаем им попутного ветра. Надеюсь, что они смогут определиться и с тем, чего они конкретно хотят и как этого достичь. Ребята действительно интересные, но в одну реку дважды не войдешь. Будем следить за сценой и болеть за СНГшные коллективы и игроков.


Комментарий  Владимира "yol" Басова:

Хочу поблагодарить организацию Tornado.ROX за предоставленную возможность поиграть под их тегом вновь, но к сожалению на данном моменте наши дороги расходятся. Спасибо всем кто поддерживал нас, было весело!


Бывшие участники команды  Tornado.ROX:
  •  Владимир "yol" Басов
  •  Станислав "BzzIsPerfect" Глушан
  •  Максим "TpoH" Верников
  • TBA
  • TBA


Похожие новости

Все новости