Загрузка...


9pasha переходит в Fantastic Five

Dota 2
19:17, 13-06-2016
0
Avatar
Автор
langame

Многие игроки, оставшиеся без команды между крупными турнирами, зачастую принимают решение сделать перерыв от профессиональных выступлений. К этой категории людей точно не относится  Павел "9pasha" Хвастунов, который в ближайшее время продолжит карьеру в составе  Fantastic Five.

Многие коллективы по Dota 2 из СНГ сейчас переживают не лучшие времена - некоторые из них потеряли нескольких игроков уже после закрытия трансферного окна перед The Manila Major. Аналогичная ситуация настигла и  Polarity, более недели распрощавшихся с  9pasha и  Afoninje.

Дальнейшие планы российского мидера пока неизвестны, а вот Павел уже нашел себе команду по вкусу, именуемую  Fantastic Five. Согласно публикации в официальной группе VK, вместе с  F5 он примет участие на грядущих квалификациях к The International 6, при этом на уже забывшейся для себя роли оффлейнера.

До прихода 9pasha в составе фантастической пятерки числились лишь  Владимир "yol" Басов,  Роман "rmN" Палей и  Станислав "633" Глушан. Коллективу по-прежнему придется играть как минимум с одной заменой, но пока это не мешает ему конкурировать с прочими составами на полупрофессиональных чемпионатах.

Успешный дебют уже состоялся сегодня в рамках ProDotA Cup Europe #7, где  F5 выбили из турнира  sQreen's Squad. А прямо сейчас вместе с  BrooDMotherS они открыли первую серию на Loot Market Invitational.

Текущий состав  Fantastic Five:
  •  Станислав "633" Глушан
  •  Роман "rmN" Палей
  •  Владимир "yol" Басов
  •  Павел "9pasha" Хвастунов
  • TBA


Похожие новости

Все новости