Загрузка...


Virtus.pro анонсировали запасных игроков

Dota 2
16:30, 4-09-2015
0
Avatar
Автор
langame

Заканчивается трансферное окно перед первым major-турниром от Valve. Большинство команд уже анонсировали свои обновленные составы,  Virtus.pro решили не затягивать и объявили запасных игроков, которыми стали  L0lik_O и  JotM.

После окончания The International 5 был объявлен трансферный период, за который команды должны были внести изменения в свои составы, чтобы участвовать на грядущий осенний турнир от компании Valve.

 Virtus.pro стали одними из немногих профессиональных команд, кто решил оставить свой состав без изменений и продолжить выступать с прежними игроками. Тем не менее, по правилам, в новом сезоне каждая команда может заявить еще и двух запасных игроков. Было бы глупо не воспользоваться этой возможностью, поэтому к дружному коллективу  Virtus.pro присоединились  Егор "JotM" Сурков и  Серафим "L0lik_O" Савельев.

Для  JotM это уже не первый опыт выступления за  Virtus.pro, ведь в прошлом он исполнял роль капитана, что касается  L0lik_O, то этого молодого игрока можно было увидеть в составе многих российских команд, среди которых  Cleave,  Aware и  ElysiumGaming.

Комментарий менеджера команды -  Георгия "drAmer" Фалеева:

Как оказалось, найти запасных игроков было не так легко. Подавляющее большинство про-сцены играет в "основе" своих команд или в новоиспеченных миксах. После нескольких дней поиска мы остановили свой выбор на  L0lik_O и  JotM, которые и займут позиции запасных кор и сапорт ролей соответственно.


Состав  Virtus.pro:
  •  Сергей "God" Брагин
  •  Илья "Illidan Stormrage" Пивцаев
  • Артем "Fng" Баршак
  • Александр "DkPhobos" Кучеря
  • Илья "Lil" Ильюк
  •  Егор "JotM" Сурков (запасной)
  •  Серафим "L0lik_O" Савельев (запасной)


Похожие новости

Все новости