Загрузка...


Virtus.pro будут участвовать в i-League!

Dota 2
10:15, 9-08-2014
0
Avatar
Автор
langame

Совсем недавно мы публиковали материал, в котором рассказали, что сегодня ночью закончилась регистрация на квалификации к i-League в регионах America & Europe и Korea & SEA.

По информации организаторов, сотни команд примут участие в квалификациях от обоих регионов, но среди них ни одного топового представителя запада мы не увидим. Явными претендентами на два слота в Китай в списке участников выглядели четыре команды:  PR,  SNA,  Team Coast и  xGame.kz, которые показывают стабильную форму уже долгое время.

Однако только что появилась информация, что еще один известный в СНГ и Европе коллектив будет сражаться за путевки в Китай и право побороться за внушительный призовой фонд в размере $275,000 - это российская команда  Virtus.pro. Напомним, что только вчера команду покинули два игрока -  IllidanSTR и  ARS-ART, и для участия в составе i-League были приглашены другие игроки.

Как утверждает официальный сайт команды,  Virtus.pro решили дать возможность  God и  JotM поиграть на крупнейшем после The International 4 турнире (третий игрок,  NS, желания играть, похоже, не высказал). Менеджмент пригласил на позиции отсутствующих игроков трех профессионалов из распавшейся команды  RoX.KIS. Команда уже тренируется вместе, а уровень взаимодействия (наигранные связки 2+3) и личный скилл игроков должен позволить бороться за попадание в основную часть турнира.

Руководство команды просит отметить, что официальный состав  Virtus.pro еще не определен и будет объявлен, а данный состав собран лишь для участия в i-League. Однако кто знает, как выступит команда на квалификациях и насколько хорошую игру покажет? Тем не менее, пожелаем пятерке удачи в квалификационных играх и будем ждать ребят на LAN-финале в Китае!

Cостав  Virtus.pro на i-League:
  •  Егор "JotM" Сурков
  •  Сергей "God" Брагин
  •  Станислав "BzzIsperfect" Глушан
  •  Вадим "Sedoy" Мусорин
  •  Владимир "yol" Басов


Похожие новости

Все новости