Загрузка...


Goblak и Resolution переходят в RoX.KIS

Dota 2
19:31, 25-10-2013
0
Avatar
Автор
langame

Бывшие игроки  Virtus.pro -  Артур "Goblak" Костенко и  Роман "Resolution" Фоминок продолжат свою карьеру в  RoX.KIS. Они пришли на смену  Nexus и  Solo.  Goblak занял привычную для себя роль капитана.

После ухода из  Virtus.pro Resolution успел поиграть за TTD, однако свою дальнейшую профессиональную карьеру он решил продолжить вместе с  Goblak'ом. Обоих ребят позвали играть за  RoX.KIS, которые потеряли двух игроков -  Solo перешел в  Virtus.pro, а  Nexus ушел в инактив.

Комментарий менеджера -  Дениса "PoDoX" Пестрецова:

Всем привет. Сегодня наша команда претерпела изменения. Коллектив покинули Алексей "Solo" Березин и Игорь "Nexus" Лысаковский. Алексей продолжит свою игровую карьеру в Virtus.pro, Игорь же, в свою очередь, решил завязать с профессиональной игрой. На этот раз, наша команда не будет выступать с заменами, как это бывало. Рад приветствовать в наших рядах двух новых игроков. Место капитана/саппорта займет Артур "Goblak" Костенко. В центр на защиту нашего Ancient отправится Роман "Resolution" Фомино. На мой взгляд, такое дополнение в виде опытнейшего игрока и молодого таланта - то, что нам нужно. Спасибо всем, кто болеет за нас. Будем стараться изо всех сил!



Состав команды  RoX.KIS:
  •  Артур "Goblak" Костенко
  •  Станислав "BzzIsPerfect" Глушан
  •  Владимир "yol" Басов
  •  Вадим "Sedoy" Мусорин
  •  Роман "Resolution" Фоминок


Похожие новости

Все новости