Загрузка...


NS возвращается в Virtus.Pro

Dota 2
01:04, 10-01-2014
5
Avatar
Автор
langame

Легенда СНГ-сцены  Ярослав "NS" Кузнецов все-таки возвращается в состав дота-команды  Virtus.pro. Несмотря на сделанные ранее заявления о том, что он устал от прогейминга, ветеран российской сцены решил продолжить подготовку к крупным ивентам 2014 года.

Состав  Virtus.pro по Dota 2 лихорадит уже несколько месяцев: "медведям" не хватает стабильности ни в лайнапе, ни, что логично, в результатах. После недавнего ухода  LighTofHeaveN в команде осталось три игрока основного состава и  JotM.

Теперь состав можно считать сформированным, и руководство команды дает понять, что в ближайшие месяцы никаких изменений не ожидается. 

 NS пояснил, почему решил переиграть свое решение месячной давности: 

Не смотря на мое вполне четкое желание завязать с игровой карьерой, дота меня не отпустила. Сначала я собирался всерьез заняться тренингом игроков, очень много анализировал игру, стал уделять ей времени намного больше, чем до этого. В итоге, снова загорелся желанием выступать на топовом уровне и, конечно, побеждать. Хотел бы высказать особенную благодарность  Данилу "Dendi" Ишутину и  Алексею "Solo" Березину за дополнительную мотивацию.


Уже в ближайшие недели команда  Virtus.pro в своем новом составе будет выступать сразу на нескольких онлайн-лигах, в числе которых и второй сезон Dota 2 Champions League.

Состав  Virtus.pro:
  •  Ярослав "NS" Кузнецов
  •  Сергей "Smile" Ревин
  •  Сергей "God" Брагин
  •  Илья "Illidan" Пивцаев
  •  Егор "JotM" Сурков


Похожие новости

Все новости