Загрузка...


Финал скандала RoX.KIS vs SLTV

Dota 2
22:05, 21-06-2013
0
Avatar
Автор
langame

Dota 2 состав  RoX.KIS, продолжиит выступать на всех лигах с временной заменой, пока не найдет постоянного пятого игрока. Место стендина и капитана в коллективе займет  Артем "Sharfik" Марзавин. Скоро будет анонсирован пятый, постоянный игрок команды.

В результате внутреннего расследования, проведенного менеджментом  RoX.KIS, было установлено следующее:
 Алексей "Solo" Березин (посредством аккаунта своей девушки) сделал ставку на матч  RoX.KIS vs  zRage против своей команды. Как капитан команды, Алексей предложил сыграть этот матч "for fun", поэкспериментировать. Своими действиями он поспособствовал тому, чтобы его команда проиграла. Детально рассмотрев ситуацию, мы приняли решение: Исключить  Solo из состава игроков  RoX.KIS за неспортивное поведение.
 
Комментарий от  Алексея "Solo" Березина: 

Ребятки, простите меня, я очень виноват... Я поставил в тайне от команды... и не смог признаться в этом сразу. Извиняюсь перед всем коммунити и в частности перед теми, кто болел за нас, за свой поступок. Извиняюсь также перед "Старладдером", всеми "Роксами" и моими тиммейтами. Вован, Ванян, Стасян, Дредух, я сильно вас подвел, простите меня, братва, буду болеть за вас, надеюсь, что вы найдете хорошего бойца и будете продолжать радовать всех своей игрой и стримами.

 
Комментарий от менеджера Dota2 состава  PoDoX'а:

К сожалению, все предъявленные к Соло обвинения подтвердились, и он признался в содеянном. Алексей, воспользовавшись "турнирной ситуацией" (матч не имел никакого значения в плане очков), в тайне от других членов команды поставил деньги на противника, после чего сделал все, чтобы его ставка сыграла (выбор героев, управление командными действиями). Несмотря на мотивы (какими бы они ни были) и на то, что  Solo имел великолепную репутацию и отличный уровень игры, таким поступком Алексей перечеркнул все былые заслуги, и среди игроков  RoX.KIS ему теперь места нет.  От себя лично хочу извиниться перед организаторами SLTV Starseries, перед всеми любителями доты и особенно перед нашими болельщиками за такой инцидент. Многие из вас, несмотря ни на что, поддерживали нашу команду в комментариях на различных сайтах - мы это видели, мы это ценим, огромное вам человеческое спасибо!


Dota2 состав  RoX.KIS на данный момент выглядит так:
  •  Артем "Sharfik" Марзавин
  •  Андрей "Dread" Голубев
  •  Иван "VANSKOR" Скороход
  •  Владимир "yol" Басов
  •  Станислав "BzzIsPerfect" Глушан


Похожие новости

Все новости