Загрузка...


Vigoss становится пятым игроком Empire.Dota2

Dota 2
08:44, 20-03-2013
0
Avatar
Автор
langame

К  Team Empire присоединяется известный oldschool дотер с большим количеством опыта за плечами. Сегодня  Иван "Vigoss" Шинкарев официально становится частью Team Empire.

Легенда Dota сцены, титулованный киберспортсмен который играл во многих коллективах и просто хороший игрок. Выступая в Dota2 за такие команды как  Moscow5,  Absolute Legends и  eL`Pride мотивация игрока немного пошла на спад по разным причинам. Но теперь усилив своей игрой один из лучших коллективов Европы, Иван получил шанс вновь напомнить о себе как о отличном профессиональном игроке высокого уровня, который нагонял страх на оппонентов и приводил в восторг толпы поклонников во всем мире.
 
Комментарий от менеджера Empire.Dota2 -  Сергея "AnahRoniX" Быковского

Эта новость вряд-ли создаст фурор в нашем комьюнити, так как ни для кого не секрет что Иван практически месяц выступал в нашей команде как standin. После событий с недавними изменениями в составе наш коллектив переживал не лучшие времена, но ребята нашли в себе силы и смогли показать неплохую игру. Нам снова предстоит выполнить титанический труд для достижения бывалых высот на обновленной, усиленной сцене где появляются все новые и новые талантливые команды. И приход такого опытного игрока как Vigoss даст нам стимул для дальнейшего движения и побед. Добро пожаловать в команду Иван!

 
Комментарий от  Ивана "Vigoss" Шинкарева.

Старт моего пути в Dota2 был не самым удачным и в памяти многих остались лишь воспоминаниях о былом Vigoss`e. Попав в новый перспективный коллектив мне предстоит проделать огромную работу над собой. Болейте за меня и мою команду, ведь поддержка комьюнити очень важна для каждого игрока. Я в свою очередь постараюсь показать хороший уровень игры и внести свою лепту в игру команды. Спасибо Team Empire за мой новый киберспортивный дом!

 
Дебютным LAN турниром для Ивана в нашем коллективе станет TechLabs Moscow, который пройдет 23 марта в ТЦ "Мега" Химки.  Именно там  Vigoss впервые примерит форму империи. Просьба ко всем болельщикам СНГ доты прийти в это время на турнир и поддержать любимую команду и игроков !
Так же, вы сможете наблюдать за игрой нового обновленного состава Team Empire на Lan финалах 5-го сезона Starladder!

Состав команды  Team Empire:
  • Артур "Goblak" Костенко
  •  Владислав "blowyourbrain" Морозюк
  •  Роман "Scandal" Садотенков
  •  Айрат "Silent" Газиев
  •  Иван "Vigoss" Шинкарев


Похожие новости

Все новости