Загрузка...


G покидает Absolute Legends

Dota 2
09:59, 12-10-2012
0
Avatar
Автор
langame

Не прошло и месяца с того момента как Absolute Legends собрали новый состав. Но, к нашему всеобщему сожалению, G вынужден покинуть команду.

Не прошло и месяца с того момента как  Absolute Legends собрали новый состав. Но, к нашему всеобщему сожалению, G вынужден покинуть команду.
 
25го сентября стало известно о новом составе команды aL. Но, спустя, буквально две недели, команда вынуждена проводить замену в своем составе. Команду покидает одна из легенд Российской Dota и Dota2 сцены - Сергей "God" Брагин. Его место в составе займет, уже засветившийся в роли стендинга, Bere "S0ny" Adrian, очередной румынский игрок.

Конечно же, Сергей сказал пару слов о своем уходе:

Всем привет, друзья. Я вынужден сообщить вам, что мне придется покинуть команду aL по личным причинам. Такое решение далось мне не легко. Так как в этой команде играют действительно очень хорошие и скиловые люди, атмосфера в команде просто шикарная, и несмотря на то, что мы толком и не тренировались, мы показали довольно-таки хорошую игру, я полагаю. Я хочу от всей души поблагодарить организацию Absolute Legends за то, что они с уважением отнеслись к моему решению об уходе и пожелали мне удачи в дальнейшем. Я надеюсь, что у команды дела пойдут на ура, и, что в скором времени они найдут достойную замену. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ребята.


Новый игрок команды Bere "S0ny" Adrian, также не остался без внимания:

Привет всем, меня зовут S0ny. Я очень рад тому, что стал частью такой великой команды. Мне уже доводилось играть с Freezer и ComeWithMe, и меня радует то, что я буду играть с такими высококлассынми игроками как MaNia и Vigoss. Я очень надеюсь на то, что помогу команде достичь поставленных целей. Играть в этой команде - огромная честь для меня, и я горжусь этим.


Islam "Samo" Kenawy менеджер команды:

Нам всем очень жаль, что нам приходится проводить изменения в составе, ведь еще не прошел даже месяц с основания новой команды. Но, в жизни всякое случается, будь то реальные проблемы, или же человек просто слушает то, что ему подсказывает сердце. Печально, что наше сотрудничество с G так быстро прекратилось, но, тем не менее, я от всего сердца желаю ему удачи и всего самого наилучшего.


Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что внутри команды никаких проблем не возникало.


Не взирая на то, что s0ny толком не имел возможности проявить себя в Dota2, он все равно остается фантастическим игроком и мы рады тому, что он становится частью нашей команды.


Теперь состав команды aL выглядит таким образом:
  • Craciunescu "ComeWithMe" Alexandru
  • Florin "Freezer" Stoica 
  • Bere "S0ny" Adrian 
  • Иван "Vigoss" Шинкарев
  • Brian "MaNia" Strandby
  • Islam "Samo" Kenawy (Менеджер команды)


Похожие новости

Все новости