Загрузка...


Silent и Goblak покидают Team Empire

Dota 2
20:58, 16-04-2013
0
Avatar
Автор
langame

Буквально несколько минут назад команда  Team Empire сделала анонс изменений в составе своего Dota 2 подразделения. Команду покидают  Артур "Goblak" Костенко и  Айрат "Silent" Газиев.

Казалось, что общий уровень команды довольно высок, хоть и победы довольно часто чередовались поражениями, но менеджмент организации принял решение внести коррективы. Нам лишь остается пожелать парням удачи и хороших результатов на будущих турнирах.

Комментарий от менеджера Team Empire -  Сергея "AnahRoniX" Быковского:

Артур и Айрат отлично влились в коллектив, и внесли весомый вклад в его успешность. Но, к сожалению, настал тот момент, когда взгляды на дальнейшую концепцию развития команды резко разошлись и продолжение выступлений в данном составе стали идти только в минус для всей команды. Учитывая пожелания самих игроков, менеджмент принял решение о прекращении сотрудничества. Хочу поблагодарить ребят за проделанную работу и пожелать им удачи в дальнейшем.

Для нас пришло время двигаться дальше , будет проведена работа по отбору новых игроков и улучшению тренировочного процесса. Болейте за нас и поддерживайте коллектив, сейчас это нужно нам как никогда.


Комментарий от  Артура "Goblak" Костенко:

Игра в этом коллективе дала мне отличный опыт, а поддержка организации всегда была на хорошем уровне. В каждой команде бывает моменты, когда нужно что-то изменить, и так или иначе он наступил именно сейчас. Хочу сказать спасибо организации за то ,что поддерживала нас все это время и моим тиммейтам за совместную работу. Желаю удачи в дальнейшем!

 
Состав  Team Empire:
  •  Владислав "blowyourbrain" Морозюк
  •  Роман "Scandal" Садотенков
  •  Иван "Vigoss" Шинкарев
  • TBA
  • TBA


Похожие новости

Все новости