Загрузка...


Трансферные новости - из RoX.KIS в 3D

Dota 2
08:41, 6-03-2013
0
Avatar
Автор
langame

Трансферные новости продолжают волной прокатываться по СНГ-командам. Из 3D уходят  Servaaa и  Sharfik, а их место занимают  STALIANER и  Sedoy, ранее выступавшие за  RoX.KIS. 

Как утверждается в официальном анонсе,  Servaaa и  Sharfik не сошлись характерами с другими участниками команды, из-за чего вынуждены были покинуть проект. Их место займут  STALIANER и  Sedoy, лидеры  RoX.KIS. Станут ли от этого сильнее или слабее 3D? Покажет время. А вот  RoX.KIS теперь будет не сладко. Им срочно надо искать двух сильных игроков на место выбывших, ведь ближайшая игра уже завтра - с  Na`Vi

Капитаном команды 3D!Clan теперь становится Solo (ранее им был Sharfik). А менеджером состава стал Vaylon, до этого управлявший StarCraft-составом. Уже сегодня команде предстоит сыграть свой первый матч - с Absolute Legends на StarSeries. 

Комментарий  3D!Solo, игрока 3D!Dota 2: 

Ну вот ребят, как бы ни было грустно в очередной раз менять состав, но нам приходится это сделать. Команда у нас была весьма сильная и перспективная, но нам очень не хватало толкового хардера. Возможно именно этот факт и сыграл определяющую роль в сложившемся "конфликте" , если его можно так назвать. Каждый описал ситуацию, как ее видел он, а вы для себя уже решайте чья правда. У кого-то получается перетерпеть разногласия и рейджи и они становятся сильнее, жаль что у нас не получилось. Седой и Сталевар отлично впишутся в нашу концепцию игры и мы исключим все те ошибки, которые мы сделали в М5. 
Болейте за нас, поддерживайте нас, а мы будем радовать вас в первую очередь сильной игрой, ну и конечно же веселыми стримами!


Комментарий 3D!DenFrizer-'a, владельца 3D!Clan: 

Очень жаль, расставаться с Sharfik'ом, игрок действительно показывал замечательные игры, и вполне устраивал нас как человек. Однако, к сожалению он не был согласен с отношением к игре остальных игроков команды, а поэтому решил сменить тег. Надеюсь, что достойной заменой ему и Servaaa станут наши новоприбывшие. Ребята горят желанием показывать красивую игру и побеждать. Вполне вероятно, что после данных изменений в составе мы заиграем еще лучше. В общем, следите за нами, прав я или нет в своем прогнозе - покажет только время. 



Состав 3D!Clan Dota2: 
  • Алексей "Solo" Березин
  •  Андрей "Dread" Голубев 
  •  Игорь "Nexus" Лысаковский 
  •  Вадим "Sedoy" Мусорин 
  •  Илья "STALIANER" Другов


Похожие новости

Все новости