Загрузка...


Sharfik покидает RoX.KIS

Dota 2
19:22, 20-03-2013
0
Avatar
Автор
langame

Беготня игроков внутри российских Dota 2 команд продолжается. Около двух недель тому назад  Sharfik и  Dread перешли из  3D в  RoX.KIS. Казалось бы, состав роксов наконец-то полностью укомплектован? Но не тут то было - сегодня Sharfik ушел из команды.

Напомним с чего все началось. Две недели назад появилась интересная новость - лидеры команды  RoX.KIS -  Sedoy и  Stalianer перешли в стан  3D!Clan. Из-за этого роксам предстояло срочно искать себе новых игроков. Выбор пал на  Sharfik'а и  Dread'а, которые как раз и выступали за  3D. В результате всего этого,  RoX.KIS смогли полностью укомплектовать свой состав, а  3D!Clan оказались на гране развала. Однако сегодня появилась неожиданная новость -  Sharfik уходит. И вновь нас ждет череда трансферных новостей. Кого возьмут на замену на мид? Куда пойдет  Sharfik? Нельзя исключать такую вероятность, что  Sharfik вернется в  3D!Clan. Одно ясно - на пользу российским командам эти трансферы точно не пойдут. Пора уже определиться с составами и начинать тащить. 

Комментарий менеджера команды -  Дениса "PoDoX" Пестрецова: 

Всем привет. Изначально моей целью было создание сплоченного коллектива, где все будут друг за друга горой. Шарф - отличный игрок и настоящий лидер. В этом есть как плюсы, так и минусы. Он заряжает своим настроением всю команду, как хорошим, так и плохим. После череды поражений у нас был разговор о будущем команды - мы с Шарфом видим его по разному. Пути расходятся. Благодарен ему за игры и время, проведенное с нами. Искренне желаю успехов в будущем!



Состав  RoX.KIS: 
  •  Станислав "BzzIsPerfect" Глушан 
  •  Глеб "hardEEv-" Ушенко 
  •  Владимир "yol" Басов 
  •  Андрей "DreadIsBack" Голубев 
  • TBA 


Похожие новости

Все новости