Загрузка...


Минус aSpera с SLTV Star Series

Dota 2
23:53, 17-12-2013
0
Avatar
Автор
langame

Буквально несколько часов назад стало известно, что еще одна команда, которая принимает участие в высшем дивизионе SLTV, расформировывается. Этой командой стала  aSpera.

 Sharfik выступал в Star Sеries начиная с 5 сезона. В 5 сезоне он играл за команду  3D!Clan вместе с  Dread'ом. Но у ребят, что называется, "не пошло". На следующем сезоне  Sharfik врывается уже с новым коллективом под названием  zRage. Слот на Star Series он получает благодаря победе на квалификациях. Удержаться тем составом ему не удается, поэтому в очередной раз "Шарфик" покидает высший дивизион.

Но уже в 7ом сезоне он вновь оказывается в списке участников, в команде под названием  aSpera. В этой команде он сыграл весь 7ой и половину 8ого сезона. За все это время, "костяком" команды было только двое игроков -  Сергей "Inkvizitor" Калюжный и сам  Артем "Sharfik" Марзавин. Но буквально вчера  Inkvizitor выступал стендином за команду  Oslik Gaming, где и выяснилось, что он покидает команду. Как итог в команде  Aspera остался только один игрок из основы, и было принято решение дисквалифицировать команду с турнира.
 
 Артем "Sharfik" Марзавин лаконично описал ситуацию, из-за которой команда распалась: 

Ребята устали друг от друга, и мы все разошлись.


Похожие новости

Все новости