Загрузка...


SexyBamboe заменил vigossа в aL

Dota 2
17:22, 14-11-2012
0
Avatar
Автор
langame

Очередная замена официально состоялась буквально вчера ночью в составе команды  Absolute Legends. На сей раз команду покинул всеми известный  Иван "vigoss" Шинкарев.

Организация вынуждена была искать ему замену и быстро нашла. Русского игрока призван заменить "летучий голландец" Alaan "SexyBamboe" Faraj!

Менеджер команды Absolute Legends - Islam "Samo" Kenawy выразился следующим образом о данной ситуации:
"Я очень рад этой замене в нашем составе. После двухмесячного сотрудничества с vigoss мы так и не пришли к пониманию и не смогли наладить слаженную работу. Я наблюдал за всеми матчами нашего состава  и его уровень коммуникации с другими игроками, несмотря на отличный английский, был фактически равен нулю. Данные трудности, а также недостаток профессионализма и мотивации вынудили нас с ним попрощаться и взять в состав SexyBamboe. Я бы не был столь резок в своих словах, но сообщество спрашивает о причинах столь частых замен... Хочу пожелать vigoss удачи в его будущих начинаниях.

Я очень верю в этот состав и мы должны показывать стабильные результаты, что мы и постараемся делать. Наша команда соберется на буткемп, начиная с 14 числа для подготовки к DreamHack, где мы надеемся показать всему Dota сообществу все, на что мы способны."

Состав Absolute Legends теперь выглядит так:
  • Craciunescu "ComeWithMe" Alexandru
  • Florin "Freezer" Stoica
  • Bere "S0ny" Adrian
  • Brian "MaNia" Strandby
  • Alaan "Bamboe" Faraj

Состав Team Zero теперь выглядит так:
  • Kuro "KuroKy" Takhasomi
  • Alexander "Alex" Reinhardt
  • Dominik "Black^" Reitmeier
  • Adrian "FATA-" Trinks
  • Pascal "paS" Lohmeier


Похожие новости

Все новости