Загрузка...


4Clovers: Goblak уходит, Vanskor приходит

Dota 2
23:03, 3-05-2015
0
Avatar
Автор
langame

Микс  4 Clovers + Lepricon лишился своего капитана. Из-за взаимного недопонимания после обсуждения ситуации всей командой было принято решение, что  Артур "Goblak" Костенко должен уйти из команды и уступить место другому игроку.

Первое время игра коллектива внушала надежду на лучшее. Они смогли завоевать слот в основном турнире Esportal Dota 2 League, однако затем провалили ряд более важных квалификаций. Перед самым стартом отборочных на The International 5 команда не нашла другого выхода, кроме как сделать замену.

Место Артура займет  Иван "Vanskor" Скороход. В начале карьеры он демонстрировал исключительную игру на саппорте, но после перехода в  Natus Vincere зачастую не мог продемонстрировать ничего выдающегося. С приходом  Иван "Artstyle" Антонов он был отправлен в запас, довольно длительное время провел без игровой практики и сейчас наверняка готов показать все, на что способен, в составе новой команды. Время на подготовку к квалификациям еще есть, но едва ли у данного микса есть шансы прорваться на главный турнир года, ведь конкуренция в этом году будет запредельной.

Состав  4 Clovers + Lepricon:
  •  Иван "Vanskor" Скороход
  •  Владимир "yol" Басов
  •  Станислав "BzzIsPerfect" Глушан
  •  Alaan "SexyBamboe" Faraj
  •  Kai "H4nn1" Hanbückers


Похожие новости

Все новости