ArtStyle покинул Virtus.pro

Автор
langameИван "ArtStyle" Антонов покинул тренерский пост Virtus.pro. Об этом сообщили на официальном сайте организации. Кто станет новым наставником команды - неизвестно.

Прекращение сотрудничества было нашим общим решением. В новый сезон мы войдем уже с новыми задачами, способами подготовки и тренером. От себя лично хочу выразить Ивану признательность за все время, проведенное в нашей команде. Он внес неоценимый вклад в развитие коллектива. Желаю ему удачи в любых дальнейших начинаниях. Уверен, что у него все получится, потому что он настоящий профессионал.
Хочу сказать огромное спасибо игрокам за проведенное вместе время. Это был не просто мой лучший опыт в "Доте", но и лучший период в жизни. Я хочу поблагодарить Лешу, Вову, Пашу, Рому и Вову за то, что стали мне настоящими друзьями. Я всегда буду за вас переживать и болеть, вы моя банда! Также хочу сказать спасибо Virtus.pro за веру в меня. Наш менеджер Дима, аналитик Ян, генменеджер Рома Дворянкин и Маша Ермолина - мы были отличной командой! Спасибо фанатам за поддержку и веру в нас. Хочу извиниться за то, что не оправдали ваших ожиданий на "Инте". Я искреннее верю, что у этих парней все получится и дальше будет только лучше!.
- Павел "9pasha" Хвастунов
- Роман "RAMZEs" Кушнарев
- Алексей "Solo" Березин
- Владимир "No[o]ne" Миненко
- Владимир "RodjER" Никогосян
- Николай "distiled" Прохоренко (Аналитик)
- Дмитрий "Nukem" Шишков (Менеджер)