Загрузка...


Ghostik покинул Team Spirit

Dota 2
20:23, 24-12-2019
0
Avatar
Автор
langame

В официальной группе VK организация Team Spirit сообщила, что команду покинул Андрей "Ghostik" Кадык. На WePlay! Bukovel Minor 2020 вместе с командой отправится Алексей "nongrata" Васильев.

Комментарий менеджера Team Spirit Руслана "DKLana" Берест:

Андрей безусловно сделал большой вклад в развитие нашей команды и достижение положительных результатов, но, к сожалению, наступил тот момент, когда разница во взглядах на тренировочный процесс, понимание игры и дальнейшие пути развития стала больше минусом, чем плюсом. Не могу сказать, что были какие-то прямые конфликты, но взгляды на процессы внутри команды разделились. Поскольку ребята молодые, позитивная атмосфера и вера в друг друга являются одними из ключевых факторов для них. Отсутствие последних и послужило причиной замены. Как бы там не было, хочу выразить благодарность Андрею за его профессионализм и пожелать удачи в дальнейшей карьере.


Комментарий Андрея "Ghostik" Кадыка:

Хочу поблагодарить организацию Team Spirit за время, проведенное вместе, было приятно работать с такой хорошей организацией. Досадно, что так получилось перед Minor, но такова жизнь. Я все еще очень мотивирован играть и в ближайшем будущем узнаете о моих дальнейших планах.


Состав Team Spirit:
  • Игорь "iLTW" Филатов
  • Михаил "Misha" Агапов
  • Алексей "nongrata" Васильев
  • Александр "Immersion" Хмелевской
  • Егор "Ergon" Козлов
  • Максим "TheHeartlessKing" Фадеев (Тренер)
  • Руслана "DKLana" Берест (Менеджер)


Похожие новости

Все новости