Загрузка...


AdreN официально покидает Virtus.pro

CS2
09:00, 3-06-2013
0
Avatar
Автор
langame

К сожалению, сегодняшние новости от нашей организации отнюдь не самые позитивные - с этого дня Virtus.pro и Даурена "AdreN" Кыстаубаева пойдут разными путями.

 
Легенда казахстанского киберспортивного мира очень помог составу Virtus.pro по Counter-Strike: Global Offensive стать одной из топовых команд мира на сегодняшний день, и вместе с  Virtus.pro он завоевал титул чемпиона пятого сезона лиги SLTV StarSeries. Причиной ухода Даурена стали разница в его приоритетах и приоритетах нашей организации и, к нашему сожалению, отсутствие компромиссов.

На испытательный срок в команду был принят один из сильнейших снайперов мира, обладающий огромным багажом опыта, словак Ladislav "GuardiaN" Kovács. Вместе с Ladislav  Virtus.pro будут играть минимум до конца SLTV, далее ситуация будет решаться более конкретно. AdreN же пока останется в команде в качестве инактивного шестого игрока

Состав Virtus.pro:
  • Кирилл "ANGE1" Карасев
  • Михаил "Dosia" Столяров
  • Сергей "Fox" Столяров
  • Эмиль "Kucher" Ахундов
  • Ladislav "GuardiaN" Kovács

Комментарий Даурена "AdreN" Кыстаубаева:

Привет всем в этот не радостный для меня день. Сегодня я принял решение уйти из Virtus.pro. Жаль, что я не смог договориться с организацией, но все же я хочу сказать спасибо VP, всему коллективу и вам, нашим болельщикам, что помогли достичь одной из моих желанный целей. Отдельное спасибо моим тиммейтам за то, что поняли меня и поддержали. Я извиняюсь перед всеми, кого разочаровал. Уверен, ребята будут играть ничуть не хуже, наоборот, станут еще жестче. Пожелаю удачи GuardiaN`у, достойная замена. Удачи и роста Virtus.pro! Еще раз всем спасибо! Всем мир!


Комментарий Ladislav "GuardiaN" Kovács:

Я очень счастлив, что смог, наконец-то, получить шанс выступать за по-настоящему мощную топовую команду, которой, несомненно, является команда Virtus.pro. Я понимаю, что буду находиться под большим давлением, потому что мне нужно полноценно заменить AdreN`а и, видимо, стать основным снайпером команды, но это вызов того уровня, который я безоговорочно принимаю. Следующие 14 дней будут сложными, так как нам нужно максимально хорошо подготовиться к Dreamhack Summer, а на это уйдет уйма часов. Но я действительно уверен, что мы сможем улучшить нашу командную игру и будем готовы отыгрывать потрясающие и очень сложные матчи. Спасибо еще раз за эту возможность, я сделаю все, что бы не разочаровать вас!

 


Похожие новости

Все новости