Загрузка...


Lil соберет свою команду

Dota 2
13:25, 2-09-2018
0
Avatar
Автор
langame

Бывший участник Natus Vincere Илья "Lil" Ильюк, что лично соберет состав команды на следующий сезон. Об этом игрок сообщил в Instagram.

Комментарий Ильи "Lil" Ильюка в Instagram:

Сегодня расскажу о самом главном умозаключении, к которому пришел за последний год.

В командной игре, где все зависит от твоего взаимодействия с напарником - самое важное это Доверие. Но если говорить о команде, она продолжает существовать и вне игры, и тут большую роль играет такое понятие как Вера. Причем оба понятия либо есть, либо их нет. Вне зависимости от ни-че-го. Так вот без Веры и Доверия не может существовать ни одна Команда.

Если же возвращаться в прошлое, проанализировав можно смело сказать - сперва меня покинула Вера, а потом так и не появилось Доверие.

Я много думал над тем, чего хотел бы от своей жизни, от карьеры, и в конечном счете пришел к тому, что не буду искать "новую семью". Я сам ее создам.

Команду, где мне будут Доверять и будут в меня Верить. Так, как буду Доверять и Верить в свою команду я.

Поэтому, как вы уже догадались, первый человек в команде - я сам. А имя ей - "Ненависть", в моем же варианте - Odium.


Ранее свою работу возобновил паблик Polarity в VK. Lil представлял коллектив в 2016 году. После анонса Ильюка страницу переименовали в Odium.

Состав Odium:
  • Илья "Lil" Ильюк
  • TBA
  • TBA
  • TBA
  • TBA


Похожие новости

Все новости