Загрузка...


Misha и Chuvash поменялись ролями

Dota 2
20:19, 6-03-2023
0
Avatar
Автор
langame

Организация OG объявила об изменениях в своем Dota 2 составе, Евгений "Chuvash" Макаров и Михаил "Misha" Агатов поменялись ролями.

Chuvash занял 5 позицию в составе, а Misha сменил своего соотечественника на позиции тренера в коллективе. В остальном составе OG остался прежним.

Михаил "Misha" Агатов:

После долгих раздумий и обсуждений вместе с командой я решил уйти с позиции игрока и взять на себя роль тренера. Меня преследовало ощущение, что я не выдаю 100% в самой игре - как по части коллов, так и по части индивидуального выступления. Я долго думал об этом и не мог не вспомнить тот период моей карьеры, когда я занимался тренерством. Я получал от этого огромное удовольствие и ощущал, что все мои знания используются на 100%.

Для меня самое важное - это OG. Мне кажется, что мы станем гораздо сильнее, если я буду структурировать тренировочный процесс, обсуждать способы улучшения игры, помогать команде, заниматься драфтами и т.д.

Команда поддерживает меня в моем решении, и я очень благодарен им. Перспектива новой роли делает меня более полезным и счастливым. Жду с нетерпением возможности увидеть новую версию OG, в которой наши таланты будут сиять еще ярче! Вперед, OG!


OG выступили в DPC WEU 2023 Tour 1: Division I. Коллектив финишировал турнир на 5 строчке турнирной таблицы и не попал на Major в Лиме, но сохранил слот в 1 дивизионе.

Состав OG:
  • Евгений "Chuvash" Макаров
  • Tommy "Taiga" Le
  • Дмитрий "DM" Дорохин
  • Артем "Yuragi" Голубев
  • Bozhidar "bzm" Bogdanov
  • Михаил "Misha" Агапов (Тренер)
  • Allen "Bonkers" Cook (Менеджер)


Похожие новости

Все новости