KiLLeR уходит из StarCraft II

Автор
langame


Привет, друзья!
Я бы хотел рассказать вам о том, как сейчас идут мои дела. Как я говорил на стримах, я больше не играю в StarCraft, поэтому я бы хотел поделиться с вами планами на этот год. Многие не одобрят их. Вы действительно поддерживали меня все время, пока я играл в СК2. Интересно, будете ли вы поддерживать меня и дальше?
Сейчас я хочу посвятить свое время League of Legends. Возможно, сегодня будет официально объявлено о том что меня приняли в хорошую чилийскую команду. Хоть по-настоящему преданных фанатов не так много, но я знаю что они останутся со мной и будут поддерживать меня. Для тех, кому интересно, я собираюсь начать стримить LoL. Те, кто раньше не играл в эту игру, могут научиться чему-то на этих стримах, а те, кто знают эту игру просто поддержат меня. Я буду стримить как тренировки команды, так и одиночные игры.
Я надеюсь что вы не будете оставлять плохие комментарии. Это было бы некрасиво. Я говорю вам до свидания, и я дам вам знать, когда будет стрим. Всех обнимаю и от всего сердца благодарю за много летнюю поддержку тех, кто был со мной с самого начала и тех кто продолжает поддерживать меня. Надеюсь, что все они и сейчас останутся со мной. <3