Загрузка...


Tornado.ROX остаются без Overwatch состава

Overwatch
09:22, 3-02-2017
0
Avatar
Автор
langame

После истечения контрактов, Overwatch подразделение Tornado.ROX покинуло организацию и на данный момент находится в поисках нового дома. Помимо этого в команде произошла замена. Dikker заменил pkmk, который ушел из коллектива из-за семейных проблем. 

Илья "txao" Макаров высказался о сложившиеся ситуации и об уходе из Tornado.ROX:

Прежде всего, мы бы хотели иметь стабильную финансовую поддержку для участия в будущих европейских турнирах и не только. Кроме этого, было бы здорово иметь возможность собраться на пару недель на буткемпе. Иметь некоторые более специфические условия, было бы неплохо, но не критично. Для нас самым главным является тот фактор, что организация сможет и будет предоставлять нам все то, что она обещает!

Мы открыты для всех организаций. Мы бы предпочитали быть приобретенными американской организацией из-за потенциальной возможности играть и выступать в данном регионе. В Америке Overwаtсh сцена процветает и расцветает. Единственная проблема заключена в том, что только четыре из наших игроков (6) обладают приличным уровнем английского языка.


Владислав "kabyraGe" Перчик, PR-менеджер Tornado.ROX:

Наши контракты игроками состава по Overwatch подошли к концу, и мы решили не продлевать их. У нас нет никаких претензий к ребятам, напротив - они показали себя людьми, которые целенаправленно идут вперед. К сожалению, Overwatch в СНГ как был, так и остается не более чем перспективной дисциплиной: планы по ее развитию очень неконкретны. На сегодня наши партнеры не понимают ее будущего и не готовы инвестировать в неизвестность.


Бывший состав Tornado.ROX:
  • Максим "clozZ" Хуркунов
  • Илья "NLaaeR" Коппалов
  • Андрей "Engh" Шолохов
  • Виталий "FreeD" Попов
  • Илья "txao" Макаров
  • Дмитрий "Dikker" Борисенков


Похожие новости

Все новости