Загрузка...


В Overwatch Contenders ввели лимит на легионеров

Overwatch
09:19, 1-11-2018
0
Avatar
Автор
langame

Со следующего сезона количество дивизионов в лиге увеличится до 8 - для этого Северную Америку разделят на 2 конференции по 8 команд в каждой. Все молодежные составы организаций, участвующих в Overwatch League, получат слоты в Contenders.

Организаторы сообщили, что сезоны в лиге станут длиннее за счет более продолжительных пауз между матчами. Количество сезонов за календарный год сократится с 3 до 2.

Со следующего года в Overwatch Contenders появится лимит на зарубежных игроков в составах. Каждая команда сможет включить в состав только 3 легионеров. Все остальные участники должны иметь вид на жительство в регионе, где базируется организация.

Изменения также коснутся распределения призового фонда. Организаторы не указали точных пропорций, но сообщили, что с 2019 года команды из верхней части таблицы будут получать больше.

Overwatch Contenders - соревнование от Blizzard для полупрофессиональных игроков. Призовые варьируются в зависимости от региона. Во втором сезоне 2018 года в европейском дивизионе разыграли $185,000, а в австралийском - $46,000.


Похожие новости

Все новости