Загрузка...


Blizzard рассказала о BlizzCon 2014

Остальное
09:03, 8-09-2014
0
Avatar
Автор
langame

Компания Blizzard рассказала о фестивале BlizzCon 2014, а также объявила о начале продаж виртуальных билетов на это мероприятие. Подробнее обо всем - в пресс-релизе ниже.

В этом году у вас будет на BlizzCon самое лучшее, самое комфортабельное место: у себя дома! Зовите друзей и смотрите прямую трансляцию яркого игрового салона Blizzard Entertainment с помощью "виртуального билета". Приобрести его можно приобрести на сайте www.blizzcon.com.

В этом году BlizzCon пройдет 7-8 ноября в выставочном центре Anaheim Convention Center (Анахайм, США, штат Калифорния). Благодаря "виртуальному билету" вы сможете следить за насыщенной программой, посвященной Warcraft, StarCraft и Diablo, в прямом эфире, в высоком разрешении, на двух эксклюзивных Интернет-каналах. Стоимость билета составляет 999 р. "Виртуальный билет" - лучший способ пережить незабываемые моменты BlizzCon, даже если вы не можете приехать на салон лично.

Вот что вы сможете увидеть с "виртуальным билетом".

Круглые столы с участием разработчиков. Свежие новости о World of Warcraft, StarCraft II, Diablo III, Hearthstone и Heroes of the Storm из первых рук и все, что происходит на главной сцене и круглых столах, в прямом эфире. В перерывах вы сможете подробнее узнать о любимых играх из эксклюзивных интервью с разработчиками - дизайнерами, художниками и продюсерами.

Конкурсы (ведущий - Крис Хардвик). Знаменитые конкурсы костюмов и талантов, которые состоятся вечером в первый день BlizzCon, стоит посмотреть! В этом году их будет вести популярный шоумен Крис Хардвик (известный в Twitter как @nerdist), ведущий популярных американских ток-шоу "@midnight" (на канале Comedy Central) и "Talking Dead" (AMC) и руководитель Nerdist Industries - огромной платформы подкастов и прочих мультимедийных проектов для истинных "гиков".

Церемония закрытия - апофеоз двухдневного марафона игр и киберспорта Blizzard. О том, кто будет выступать на церемонии закрытия в этом году, мы сообщим позже.

Эфир в записи: лучшие моменты трансляции можно будет пересматривать в записи в течение двух недель после закрытия салона.

Великолепная добыча: вы сможете получить в подарок внутриигровые сувениры на память о BlizzCon 2014 для World of Warcraft, StarCraft II, Diablo III, Hearthstone и Heroes of the Storm (какие именно, будет объявлено позже). Кроме того, с "виртуальным билетом" можно будет участвовать в эксклюзивной Интернет-распродаже фирменных сувениров BlizzCon, которые продаются на салоне. Эта распродажа проводится с 17 октября по 11 ноября.

За некоторыми эффектными моментами BlizzCon можно будет следить и без "виртуального билета". Церемония открытия и киберспортивные состязания: международный финал World Championship Series по StarCraft II, Arena World Championship по World of Warcraft, Hearthstone World Championship и показательные матчи Heroes of the Storm - будут транслироваться бесплатно в прямом эфире (HD) на сайте www.blizzcon.com.


Похожие новости

Все новости